Перейти к публикации

Верите ли вы и сбывалось ли?

Гадание

Хорошо

Рекомендованные сообщения

У меня хорошо развита интуиция. Не раз в этом убеждалась. Насчет снов, тоже сбывались, главное нужно правиьно их трактовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, после Рождества, вся родня собирается у моей мамы дома для гадания. У нас жена моего крестного уже несколько лет гадает на картах, на разных. Кто-то гадает просто из любопытства, а кому-то нужны ответы на свои вопросы. Ни раз ее предсказания сбывались. В этом году, она мне сказала, что мою семью ждет болезнь, не сильно серьезная, но будет, в итоге все будет хорошо, когда, где, с кем конкретно не сказала... После этого я часто вспоминала, про это предсказание. Через неделю я вижу сон: больничная палата, на против меня стоят 2 женщины одна спиной ко мне, другая боком и разговаривают о чем-то, о чем во сне было не разобрать, но на ту которая стояла ко мне спиной, я подумала (во сне), что это медсестра, т.к. женщина стояла в халате. Примерно через 3 недели моя дочь попала в больницу, где на данный момент и проходит лечение. Пришла вчера ее первый раз после госпитализации навестить. И вот сижу я на детском стульчике возле кроватки дочери, поворачиваю голову... и вижу ту же картину, сначала я подумала про дежавю, т.к. рассказав сон мужу, я про него благополучно забыла, но потом вспомнила сон и встала в ступор. Получается, что я видела вещий сон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама рассказывала, что они гадали девчонками ещё.. Маме приснилось имя будущего мужа (моего папы :) ) - Валентин , они тогда даже ещё не знакомы были, а мама об этом забыла, и вспомнила уже когда замужем была))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в сны часто сбываются, однажды гадала тоже сбылось, но сейчас не гадаю и не хочу. То что будет увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадала в юности себе - получалась какая-то фигня и ес-но не сбывалось,потом несколько лет пользовалась новогодним гаданием на бумажках и шишке-сбывалось. Сейчас себе сама не гадаю, если надо-прошу других,потому что со стороны,я считаю,виднее. А когда просят меня гадать, в большинстве случаев не отказываю и нареканий пока не было. Гадаю на таро и рунах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда вещие сны снятся. Когда первую дочку планировали, мне приснилась какая-то незнакомая женщина, которая сказала, что если у тебя был секс с мужем 3 апреля ( а сон снился 11), то будет у тебя дочка. А мы уже пол года старались над производством наследников. И я даже стала отмечать в календаре дни, когда старались. И к концу месяца полосатый тест, а через 22 недели, на узи, мне сказали, что будет дочь. Кстати, я именно от этого 3 апреля и считала. и у меня ПДР получался 29 января, а дочка на день раньше родилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне иногда снятся странные сны, которые потом или в реальности происходят точь-в-точь, или в общем и целом совпадают с будущими событиями (нужно просто научиться их понимать :girl_sigh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже раньше много гадала, на рунах и таро, таро больше люблю, да, сбывалось, % на 80. Сейчас не гадаю, во-первых, люди, которые идут погадать либо идут с чепухой, либо хотят чего-то эдаково, а им и сказать нечего (ну только в ближайшее время ты будешь есть спать и есть, да, парня как ты хочешь тебе пока не светит и работу более денежную ты не найдешь (а фигли самой попу лень с дивана поднять), во-вторых, гадание на будущее это не основное применение карт, да и вообще, будущее можно изменять (сложно, не факт что в этом есть смысл, но можно), таро больше дают советы по самосовершенствованию, улучшению себя, поиска смысла, но кому это нужно :) Да еще гадания много снимают энергии, если все по-настоящему делать, каждый раз чувствовала себя опустошенной.

На самом деле гадать можно на чем угодно, не так важен предмет, как настрой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле гадать можно на чем угодно, не так важен предмет, как настрой :)

 

это точно: и томик Пушкина работает, и свеча :)

любой метод предсказания - это умение грамотно истолковать сложившуюся ситуацию, а это приходит или с опытом, или по наследству.

мне сколько раз на рунах гадали - прошлое и настоящее очень совпадало, а на будущее - неа... и пустая руна часто выпадала :lol: (для тех, кто понимает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергию кушают карты нехило,поэтому и бесплатно я этим не занимаюсь. Но иногда в целях тренировки своих способностей и без карт или еще чего-то по своему желанию отвечаю людям на несложные вопросы о прошлом и настоящем - работаю с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рядах сомневающихся - не знаю, верю или нет. Но вот то, что гаданием заниматься не стоит - в это верю твердо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рядах сомневающихся - не знаю, верю или нет. Но вот то, что гаданием заниматься не стоит - в это верю твердо.

 

Как говорит моя знакомая, владеющая разными методами гаданий, это всё психология :562108: так сказать, проективная методика, когда человеку мало-мальски скажешь что-то, схожее с его реалиями, он уже это дальше раскручивает сам, но кажется, что ему это преподнесла гадалка :ph34r: НО это всё работает, когда гадалка (хороший психолог) человека видит! Когда может оценить его психо-физические способности, предугадать реакции, увидеть в глазах тоску по любви и ласке в конце концов :lol: Так и гадать (интерпретировать положение карт или рун гораздо проще). А вот когда люди на расстоянии говорят правильные вещи (экстросенсы, маги и т.д.), то это уже что-то другое (более настоящее, как мне кажется).

 

Что касается вреда от гадания... Не знаю... я-то живу по принципу, что всё происходящее не только к лучшему, но и в нужный момент происходит, специально по гадалкам не хожу, но если мне встретился человек, который что-то нагадал, значит, и это было нужно. В конце концов, как известно, ни один волос с нашей головы не падает без воли Божьей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...