Перейти к публикации

Пигментные пятна

лицо

Хорошо

Рекомендованные сообщения

Забрала свой заказ: post-579-0-02573700-1337024214_thumb.jpg

 

 

марка"Фирис", Германия: Линия "Профайн" - Концентрат "Профайн" для локальной коррекции пигмент.пятен и Крем 24ч "Тотал-контроль".

 

В этот раз решила опробовать именно эту серию, т.к. Кодали уже два сезона летних пользовалась, хоть и даёт отличный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как избавиться-то все-таки от них??? над верхней губой веснушек туча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как борется со следами от прыщей, осталось темное пятно, тоже отбеливающими средствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как избавиться-то все-таки от них??? над верхней губой веснушек туча

ни как((Та же беда.Хожу усатая.Белорусская косметика не помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я))) тоже отбеливающей маской пробовала - нифига)) лимонный сок и то лучше эффект, но все равно не до конца убрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше осветляется место,которое рядом,поэтому "усы" видно сильнее становится.Прямо беда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на ночь, т.к. воздействие кислотой, а потом ультрафиолетом да, усугубляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лице не было пигментного пятна, а вот на руках было после отпуска вылезло. Я в аптеке спросила, что можно сделать, какие-то мази, кремы, мне аптекарша дала Спотнер, это такой карандаш от пигментных пятен, он не большой но экономично используется - у него аппликатор - так что средство наносится именно на пятно. Через 3 недели у меня от пятна ничего не осталось совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у косметолога по этому поводу , выписал мазь меланатив, тут не нашла в аптеке нигде....но когда завязала гв и пришла осень, пятна почти пропали. У меня предположение, что это либо гормон либо печень. а прятаться всю жизнь от солнца невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у косметолога по этому поводу , выписал мазь меланатив, тут не нашла в аптеке нигде....но когда завязала гв и пришла осень, пятна почти пропали. У меня предположение, что это либо гормон либо печень. а прятаться всю жизнь от солнца невозможно.

А вы мазь использовали или само прошло? У меня тоже пятна, бесят меня жутко, пока купила себе масло био оил, пользуюсь первую неделю, может поможет. Скажите, вы питание пересматривали? И почему вы решили, что это гормоны или печень? :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мазь в пскове не нашла...Про гормоны - потому что я кормящая-беременная была 6 лет из одного состояния в другое. К тому же летом много была на солнце. А печень, ну дерматолог спросил, были ли проблемы. Были, был хронический холецистит, значит отзывается на коже. Пока пятен немного, почти незаметно, много пользую скраб и ультразвуковой очиститель кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть что угодно) В моем случае - это гормоны в первую очередь, скраб и прочее помогает обледнить пятна, кожу отшелушивать же надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...