Перейти к публикации

ПРИГЛАШАЕМ! Встреча кормящих мам!


Nadeya

Рекомендованные сообщения

Божья коровочка, а я и не помню о тех историях, которые рассказывала ))) У меня их так много в голове )

Людок ) Окажемся, когда-нибудь в лесу у озера на шашлыках, там точно приспособишься и подгузник сменить и ребёнка спать уложить ;)

Мы 13 уезжаем в скромное путешествие по нескольким городам с мужем и дочкой, поэтому с 13 по 23 нас не будет в городе. Но встречаться нужно! Мы - общественные люди, я имею ввиду женщин, мы любим делиться опытом, узнавать что-то от других женщин и применять на практике всякие диковинные штуки. Мы росли когда-то в пещерах бок о бок друг с дружкой, няньчили своих и остальных детей, помогали готовить на общем костре, собирали ягоды и фрукты, защищали детей и жильё от нападок животных, змей и прочего. Вот нам тогда весело-то было )

Сейчас мы "вспоминаем" те времена, только в очень осовремененной форме. Подскажите какой? Мне приходит в голову: помогаем с грудным вскармливанием, заботимся о полезном и здоровом питании, рассказываем друг другу "как бы не съесть отравленную ягодку", радуемся вместе на встречах достижениям наших крох и слооооников.

Смоодинка, да, лучше совершить и жалеть, чем не совершить и жалеть :) Только знай, что наша встреча где будешь и ты пройдёт совсем по-другому, ещё лучше! Так что всё впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся тоже уезжать. поэтому предлагаю:

завтра, понедельник, 9.08, Аллея ветеранов (кому не удобно - пишите свои варианты!). время - 18.00? 19.00? мне - любое вроде. так что тоже пишите, кому как лучше.

буду очень рада увидеться со всеми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

завтра, понедельник, 9.08, Аллея ветеранов (кому не удобно - пишите свои варианты!). время - 18.00? 19.00? мне - любое вроде. так что тоже пишите, кому как лучше.

Если будет в 18, или даже раньше- мы наверно тоже смогли бы, может я и плакатики захватила бы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра, понедельник, 9.08, Аллея ветеранов (кому не удобно - пишите свои варианты!). время - 18.00? 19.00? мне - любое вроде. так что тоже пишите, кому как лучше.

Если будет в 18, или даже раньше- мы наверно тоже смогли бы, может я и плакатики захватила бы? :rolleyes:

И я приеду) Оля а вы на автобусе или на машине? я просто тоже с крестов еду, может как нибудь встретимся, но на автобусе не хотелось бы в такую жару, да и дите на руках будет :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра вроде ничего не мешает подтянутся на аллею :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра, понедельник, 9.08, Аллея ветеранов (кому не удобно - пишите свои варианты!). время - 18.00? 19.00? мне - любое вроде. так что тоже пишите, кому как лучше.

Если будет в 18, или даже раньше- мы наверно тоже смогли бы, может я и плакатики захватила бы? :rolleyes:

Захвати пожалуйста для меня один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И я приеду) Оля а вы на автобусе или на машине? я просто тоже с крестов еду, может как нибудь встретимся, но на автобусе не хотелось бы в такую жару, да и дите на руках будет :Laie_7:

Мы на автобусе :( Если устроит- то давай вместе, завтра вроде чуть попрохладнее должно быть :rolleyes:

 

Плакаты возьму все, ну а там решим кому чего сколько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я приеду) Оля а вы на автобусе или на машине? я просто тоже с крестов еду, может как нибудь встретимся, но на автобусе не хотелось бы в такую жару, да и дите на руках будет :Laie_7:

Мы на автобусе :( Если устроит- то давай вместе, завтра вроде чуть попрохладнее должно быть :rolleyes:

 

Плакаты возьму все, ну а там решим кому чего сколько :)

Попробую с мужем договориться, на автобус не выдержит малыш( а вы далеко в крестах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Попробую с мужем договориться, на автобус не выдержит малыш( а вы далеко в крестах?

Ну да, вы еще крошки.. А живем мы в частном секторе, за Молодежным (центр единоборств). От остановки не далеко, можем подойти, если решим вместе ехать. Но мы может еще раньше поедем, у меня родители рядом с Аллеей ветеранов живут, может заодно к ним в гости зайдем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую с мужем договориться, на автобус не выдержит малыш( а вы далеко в крестах?

Ну да, вы еще крошки.. А живем мы в частном секторе, за Молодежным (центр единоборств). От остановки не далеко, можем подойти, если решим вместе ехать. Но мы может еще раньше поедем, у меня родители рядом с Аллеей ветеранов живут, может заодно к ним в гости зайдем..

нас муж отвезет, только мы живет возле кафе Талисман , далековато от вас)тогда завтра решим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

нас муж отвезет, только мы живет возле кафе Талисман , далековато от вас)тогда завтра решим)

А это тоже Кресты считается? Я и не думала :)

Ну ничего, мы на автобусе привычные, надеюсь все получится и все встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на какое время решаем? 18.00 удобно? кому другое время?)

Саша Смородинка, ты как, сможешь?)

ждём, кстати, всех желающих, конечно же! не только "ветеранов" ГВ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...