Перейти к публикации

ПРИГЛАШАЕМ! Встреча кормящих мам!


Nadeya

Рекомендованные сообщения

Мне тоже понравилась :good: , жаль, что моя мелкая спала, ей тоже бы сильно понравилась.. Ой, Я Иоланта... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что туда нельзя придти поиграть....((((((А так там классно...и места много,полностью ковер мягенький,а палатка так вообще штука оказалась интересной....Придется покупать доче такую же!!!!Ну очень нам поравилась!!!!!!Организаторам огромное спасибо и спасибо за чай и всякие вкусняшки!!!!!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ) Анка - это та, что с косами )))))) Бываю разной. Так что встретимся в городе и признаем друг друга, да обнимемся, да расцелуемся, да тааак, что кру-гом го-ло-ва ;) Запела даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Да ) Анка - это та, что с косами )))))) Бываю разной. Так что встретимся в городе и признаем друг друга, да обнимемся, да расцелуемся, да тааак, что кру-гом го-ло-ва ;) Запела даже

Ой, Аня, я еще на встрече заметила- сколько в тебе позитива (модное слово :)), сколько энергии! Вот думаю, от куда? Не уж-то все благодаря.. ;)

 

Я все вспоминаю твою историю, Надину про блинчики, да и еще много на нашей встрече было таких интересных моментов, что я даже подумала- может темку такую создать- удивительные факты о ГВ ;) Или не стоит шокировать народ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтОит-стОит :)

А давайте еще соберемся как-нить, а? Только не в обеденное время :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием присоединилась, читаю и облизываюсь. Раньше завсегдатаем таких встреч была. А Сашуля у меня уже "ветеран" ГВ. Может быть наглядным пособием "ГВ у слоников" :) С 16 по 22 августа кажется отпуск у меня наклевывается, есть шанс попасть куда-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, читаю вас и прям расстраиваюсь..хочу к вам!! никак нам было не попасть, я еще думала до последнего момента. а у меня один деть поспал, а второй нет(( перешли б они уже окончательно на один сон..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органиаторам большое спасибо, очень понравилось!!!Что-то я уже знала, о чем-то просто догадывалась, а кое-что меня очень удивило...Ну и как обычно "хорошая мысля , приходит опосля" пришли мы домой и у меня возникли еще вопросы!

Если позволите скажу что было немного неудобно из-за отсутствия пеленального столика или что-то в этом роде для крошек, которые еще не сидят.Так пока спит можно было бы и с рук спустить.Но памперс мы приспособились и поменяли)))Очень хочется чтобы таких встреч было больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про блинчики я что-то пропустила, хотя могу предположить в какую сторону мыслить)))

собраться - мы только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иоланта

рада, что Вам понравилось! присоединяйтесь к нам, если будут ещё встречи! :)

 

Нютик

Аня, а я подумала, что наверное искушённым столицей родителям было, может, скучновато.. рада, что ошиблась :)

 

Эля, Саша, Даша!

давайте попробуем собраться на улице и вечерком? кому какое время удобно? может, ещё кто из "ветеранов ГВ" :) присоединится ;) и не ветеранов. мы вот на аллее ветеранов - кстати))))- гуляем почти ежедневно. или в парке.. предлагайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и меня возьмите, очень хочу встретиться с вами)))) жалею что не получилось у меня придти(((

могу когда не жарко, в любое время :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, Саша, Даша!

давайте попробуем собраться на улице и вечерком? кому какое время удобно? может, ещё кто из "ветеранов ГВ" :) присоединится ;) и не ветеранов. мы вот на аллее ветеранов - кстати))))- гуляем почти ежедневно

давайте прямо там и соберемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...