Перейти к публикации

ПРИГЛАШАЕМ! Встреча кормящих мам!


Nadeya

Рекомендованные сообщения


Даниэль подрос, остальных никого не узнала - отстала от жизни видать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

спасибо за фото!!

ага, как-то деток много) но их и было много)

когда ты фотографировать успела, я и не заметила))

 

Олеся

Катя

мне всё очень понравилось:)

спасибо всем, кто пришёл! а нас было много: и детки всякого возраста (от 2 мес до 4х лет),и мамы, и не мамы пока, и даже один папа! :)

и спасибо ЦРК "Счастливое детство" за такое уютное и приспособленное для мам с детьми помещение!

 

девочки, если я кому что обещала посмотреть или ответить - напишите, плз, в ЛС или смской на телефон свой эл. адрес и что я обещала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Было как всегда весело и интересно :)

Я сама толком не поняла кто был и откуда, слышала одна девушка сказала- я с контакта. Из наших признала только Kva, ну и Надю конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нашего форума были ещё Нютик с дочей и Людок с сыночком :) и да, Ира Kva, я помню, она (тогда без дочи) приходила на встречу на Свердлова год назад :)

ещё была Валя, которая нас читает, но пока не писала тут сообщений ;)

может, кого-то забыла? наверняка.. лица помню, имена нет..))

напишите, девочки, как вам? что понравилось, что можно бы улучшить, доработать? я бы очень хотела, чтобы подобные встречи кормящих мам (теперь безотносительно недели ГВ) стали у нас в городе регулярными! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Надя, а девушка которая "наладила лактацию своему мужу" это АНКА была, я правильно поняла??

Данька как всегда не дал мне толком ни с кем ни познакомится, ни пообщаться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да, конечно, Аню забыла написать я) да, это АНКА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово как, фотки суперррр, жаль что нас с вами не было, детишки все такие классные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и моим москвичам очень понравилось!!!!Несмотря на то,что они уже все знали,Маришка сказала,что и много нового узнала для себя!!!!!))))И сам зал мне очень понравился,там так уютно...если честно мне там понравилось больше чем в Детворе!!!!Интересно а туда можно ходить играть как в Детвору или там только для занятий??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что и в Детвору тоже можно сходить поиграть, только вот у них особый летний режим работы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно так посидели )))

Я рада, что познакомилась с некоторыми девочками с форума. Они такие интересные!!!

Моя теория подтвердилась: скорее всего оформление, атмосфера, модерация форума собирает вокруг себя доброжелательных, открытых, дружелюбных и тёплых девушек. На счёт юношей и мужчин не знаю. Пока не сталкивалась :)

 

Всемирная неделя в нашем гроде по возможностям прошла увлекательно. Нужно чаще встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нам понравилось на встрече! мой ребенок целых два часа был чем-то занят, то игрушки погонять, то в палатку залезть, то еще куда сходить))) Правда вот пообщаться и познакомиться ни с кем толком не получилось, за мелкими глаз да глаз.

как я поняла девушка с двумя косами - это Анка? просто потрясающая! безумно позитивная!

Наде спасибо - после той встречи год назад всякие сомнения по поводу "могу-не могу" как пропали, так и не возвращались больше. И в этот раз Надя снова ценным опытом поделилась.

и Оле за фотографии - приятно посмотреть и опять погрузиться в дружелюбную атмосферу.

И вообще - все молодцы, я такой заряд энергии получила!

 

что в дальнейшем было бы интересно лично для меня - встречи мам по обмену опытом. Т.к. до некоторых вроде бы и простых вещей бывает не додуматься, а так бы подсказали люди добрые :)

 

по поводу самой комнаты, просто прийти поиграть туда нельзя, там только для занятий и по возрасту - с 1,5 лет (по крайней мере пока).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...