Перейти к публикации

ПРИГЛАШАЕМ! Встреча кормящих мам!


Nadeya

Рекомендованные сообщения

Мы придём, но не надолго. Я могу свою в слинг посадить, а одну Сашину малышку в коляску, ну или наоборот :) Саш, если что позвони или напиши.

ЦРК "Счастливое детство" Это за "Куполом" которое, да?

Анют, спасибо, жаль мы далековато живем. может и решусь я...выйдем по-раньше.дотопаем до остановки и приедем на 6ке

Да Саш, конечно с двумя тяжело на автобусе, жалко что мы от вас далеко живём :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к вам :girl_smile: но у меня малыш очень капризный, боюсь что раскричится там очень :Laie_7:

Ну моя тоже капризуля ещё та, но мы первый раз на встрече были даже будучи младше вас :girl_wink: Конечно, смотри сама, правда очень бы хотелось увидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы придём, но не надолго. Я могу свою в слинг посадить, а одну Сашину малышку в коляску, ну или наоборот :) Саш, если что позвони или напиши.

ЦРК "Счастливое детство" Это за "Куполом" которое, да?

 

Если да,то найду думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик

да, это прямо за Куполом, там вывеска есть большая, кирпичное здание, первый этаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к вам :girl_smile: но у меня малыш очень капризный, боюсь что раскричится там очень :Laie_7:

Ну моя тоже капризуля ещё та, но мы первый раз на встрече были даже будучи младше вас :girl_wink: Конечно, смотри сама, правда очень бы хотелось увидеться.

Ну если все будет хорошо, то мы придем) очень хочется с Надей встретиться :girl_smile: и со всеми остальными)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик

да, это прямо за Куполом, там вывеска есть большая, кирпичное здание, первый этаж

 

Спасибо большое!!!а можно еще мамочек с собой подтянуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня днем вряд ли получится,хотя я очень хочу..но за руку мы не ходим..а Катя-Кэтрин, вечный мой помощник в этих делах в отпуск укатила...

Катя-то тута!

Саша, пошли! Только пни меня заранее, а то я еще пока что по сибирскому времени живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, урра!!

а я думала, как же мы без тебя) с приездом! :) и до встречи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверно не получится прийти :(. Я сильно заболела, никого не хочу заразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам к вам можно послушать, посмотреть и опыта поднабраться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...