Перейти к публикации

Как понять своего ребенка


Pretti

Рекомендованные сообщения

Neiv, я палец сосала перед и во сне лет 8 точно. И чего только родители не делали и мазали, и привязывали... Так сосала - что не то чтоб только заснуть, а во сне доставали - я сразу просыпалась. Ни чего сейчас засыпаю с мужем и дочей ))) без пальца, справилась сама потом - когда постарше стала, заменила палец леденцом. Не напрягайся из-за пальца сильно, вот такой вот у тебя ребенок! Не обязана она по общим стандартам идти!

Моей вот чтоб заснуть надо, когда она сисю кушает, чтобы мама ее за попу так обняла, чтобы она ноги свои перед лицом видела. Видимо уловка такая - чтоб не уйти маме было... с такой позы не знаешь как ее отпустить аккуратнее, чтобы не разбудить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет -АААААААА!!!!

А прикус не изменился и палец не атрофировался?

У нас у знакомых девочке 5 лет, и все сосет! Тоже никак не отучить!

Просто пугают, что зубы вперед будут!

Моя тоже в обнимку любит засыпать, или с грудью, или палец пихает!

Еще пишут, что ребенку родителей не хватает, внимания, тоже по-моему ерунда, я с ней все время практически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лет до 5 палец сосала, с прикусом все в порядке, но вот пальчик ссосан. Но это не самое страшное в жизни, даже кольца ношу, хотя когда-то комплекс был. И это при том, что мама меня кормила до года без прикорма и соску я сосала, а видно мало было и соки и груди, еще и палец умудрялась сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палец - когда сосала, был заметно меньше и бледнее, а теперь как у всех )))

Зубы - я носила пластинку потом, ровняли зубки - но 100% связи с сосанием пальца никто не даст. Зато с чем с чем, а с зубами - как в журнале: один к одному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, моя Алинка тоже ушки трет или за волосики себя дергает, когда спать хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Юля, когда спать хочет, в подушку бодается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчочки, скажите может еще у кого то еще такое есть. У меня доченька когда хочет спать у нее вокруг глазок все краснеет. Я когда первый увидела испугалась, а сейчас уже номально, привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас глазки красные, если долго не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже краснеют, я поэтому и понимаю что уже пора ее укладывать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас глазки краснеют от того, что мы очень любим на лампочки смотреть...Но иногда и от того что спать хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень любим на огонечки смотреть, ведь это так интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проситала практически ввсе сообщения и понимаю что детки все себя практически одинаково ведут в своих желания. А мы вот окрыли новшество. мы начали просится на горшок. Она когда играет начинает кряхтеть и ааа-ааа-аа. вот так. вот толлько жаль что папа редко замечает это. Он и оличить не может когда она хочет спать а когда кушать. Но я все время помогаю

А у кого папы понимают свое чадо по первому визгу!!!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...