Перейти к публикации

Травматолог-ортопед


Лелечка

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, чтобы номерок к травматологу ортопеду получить надо сначала к терапевту идти? или к хирургу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй? Зайдите в 6 окно. Или сразу выдадут или к терапевту отправят. К неврологу там через терапевта. К гастрику я так брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй? Зайдите в 6 окно. Или сразу выдадут или к терапевту отправят. К неврологу там через терапевта. К гастрику я так брала.

 

Да, во второй. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если это Осипов. Это так, врач на любителя, большой шутник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипов не травматолог. Он там посажен, потому что больше никого нет. Периодически уходит в запой и садится на больничный. Перед прошлым НГ и вовсе сидел на приёме навеселе. Но человек хороший, хотя и специфический, да. Его и коллеги горлопаном зовут. Привыкнуть надо.

К Хораку лучше тогда записаться, он хоть и приходящий, с больницы, но путевый, практикующий. Номерок к нему дадут, но нужно сидеть по общей очереди и за час-полтора до начала приёма, к нему народу мнгого и он до конца не принимает, встаёт и уходит, ибо у него с 17 вечера в Медлабе приём. Можете сразу в Медлаб, но дорого:1200 первый приём, 1000 последующие.

В Питермедпрофи Коренев принимает. Тоже неплохой, тоже практикующий, в детской областной, вроде, но по мне, так лечит по старинке, прогресс уже довольно далеко ушёл. Там подешевле.

Шатина ещё хвалят, на Школьной, 4, но сама не была, не знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатина тётка мужа хвалила, у неё с коленом проблемы. Муж тоже остался доволен, только очередь там надо бесячую отсидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Осипова наслышана. У него и жена также в "отпуск" периодически уходит, к сожалению ((( А была неплохим неврологом раньше...

 

Мне из поликлиники врач требуется, так как нужно направление на операцию. У платных я была в Пскове, они такие операции не делают и направление соответственно не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...