Перейти к публикации

кормление ночью


лилу

Рекомендованные сообщения

Лилу, а может не отлучать еще? Маленькая же :Laie_7: Мы отлучились без особых истерик, списываю уже на более разумный возраст и меньшую потребность в маме :rolleyes:

по поводу маленькая...ну это каждому своё:)я думаю,что нам уже достаточно кушать маму,тем более что это уже у нас на уровне игры.

да у нас и нет истерик,просто лежала 2 часа,смотрела на меня,ковыряла мне ногти и т.д.Она просто не знает как можно заснуть без сиси,т.к. это у нас налаженный процесс.она Очень не любит когда её качают на руках,а вот с сисей во рту уснуть на раз...в общем буду сегодня лежать до последнего.

эх,жара,мозги плавятся,терпения не хватает:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Мы отлучались в год и три вроде (или год и четыре, не помню уже, потом вернулись). Но я сразу решила- никаких бутылочек. И из кружки тоже не стала ничего давать- на ночь пили молоко (кефир не любим) и все. Ночью несколько раз просыпался, приходилось успокаивать- носила, гладила, песенки пела, а потом просто вообще перестал просыпаться. Счас кормлю на ночь и утром в основном, ночью очень редко просыпается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

С сегодняшнего дня тоже пытаемся отлучиться. На дневной сон доча заснула с бутылочкой компота. Как будет ночью? наверно весело :dirol:. Но я морально подготавливаю себя. :girl_sigh: Позже отпишусь как проходит отлучение. Только бы не сдасться :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Позже отпишусь как проходит отлучение.

Я думаю это лучше сделать в теме отлучение от груди :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля я тоже боялась что ночью будет кушать просить, но ей и не понадобилось обошлись без всего, единсвенное что сейчас пить даю ночью потому как жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень советую найти часик времени и просмотреть тему про отлучение, по Олиной ссылке. я там, помню, ссылки давала на статьи, в т.ч. и про отлучение в возрасте около года.

пусть всё пройдёт максимально мягко и для мам, и для детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь http://kids60.ru/index.php?showtopic=339&view=&hl=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&fromsearch=1 про отлучение (почему-то эта тема в разделе Карапузы, а не ГВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а в каком возрасте ребёнка нужно отучать есть ночью если он на ИВ?? мы всегда едим ночью смесь и 2-3 раза пьем сок или воду...хотя нам еще в 3мес гастроэнтеролог сказала ночью есть вредно для печени, но отучить ночью есть никак не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а в каком возрасте ребёнка нужно отучать есть ночью если он на ИВ?? мы всегда едим ночью смесь и 2-3 раза пьем сок или воду...хотя нам еще в 3мес гастроэнтеролог сказала ночью есть вредно для печени, но отучить ночью есть никак не получалось

А сколько вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ночью не кормила, бывало что проснется (еще совсем малипуся была) я ей водички и она опять баиньки, и усе не ели и не едим по ночам :P, за день прекрасно накушивается, и привесы и приросты в норме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда малышка будет есть смесь,ей не потребуются ночные перекусы,ну а если проснется дайте соску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...