Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

скажите а в каком возрасте ребёнка нужно отучать есть ночью если он на ИВ?? мы всегда едим ночью смесь и 2-3 раза пьем сок или воду...хотя нам еще в 3мес гастроэнтеролог сказала ночью есть вредно для печени, но отучить ночью есть никак не получалось

А сколько вам?

Поделиться сообщением

Я никогда ночью не кормила, бывало что проснется (еще совсем малипуся была) я ей водички и она опять баиньки, и усе не ели и не едим по ночам :P, за день прекрасно накушивается, и привесы и приросты в норме!

Поделиться сообщением

когда малышка будет есть смесь,ей не потребуются ночные перекусы,ну а если проснется дайте соску.

Поделиться сообщением

думаю она перекусывать не станет если на ночь смесью покормить

Поделиться сообщением

Опытные мамочки, подскажите, как отучить ребенка есть ночью? мы на ИВ, едим 2 раза....А последнее время стало рвать после кормления :(

Поделиться сообщением

Я своим давала ночью просто попить водички. Никаких вопросов у деток не было. Причем один сразу соску в рот и спал, а дочка просто засыпала. Последнее кормление было в 24.00 первое в 6.00

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...