Перейти к публикации

Танцы. Клубные, современные, танцы живота.

делимся опытом и мнениями

Дважды мамулечка

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь знает есть ли у нас в городе парные танцы?

Знаю, что танго точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя, эти танцы драм-энд-бэс, слушай, так для формы ног-ягодиц, наверно, полезно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя, эти танцы драм-энд-бэс, слушай, так для формы ног-ягодиц, наверно, полезно :)

Думаю да :) Вот так вот попрыгаешь минуток пять и всё, будешь лежать - "язык на плечо" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри там, у вас соседи снизу есть? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри там, у вас соседи снизу есть? :lol:

Неа, мы на первом живём :lol: :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь знает про танцы в R-16 что-нибудь? там, действительно, душа нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня перерыв в тренировках: но я + к своим обычным тренировкам добавила strip dance ( груповые занятия 2р в неделю), как же сложно владеть своим телом и зачарованно смотрю на тренера..один раз была на фитнесс-балете ---- тоже сложно, балетник хорошо преподает... с осени еще и на эти занятия ходить буду

Да, фитнес-балет - это красиво, во Пскове, интересно, есть где-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д&Б видео фигня полная, те кто мну на озере видал подтвердят, учитесь у меня пока жив, заучить всего одно движение на 8 тактов, изобретено 25 лет назад, фридрихштадтпаласбалет :)

 

Думаю да Вот так вот попрыгаешь минуток пять и всё, будешь лежать - "язык на плечо"

 

мну на 1 танец хватает :)

 

Мож ест где парный рокнролл, не обязательно спортивный или румба с самбой, я б пошел, пусть меня научат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д&Б видео фигня полная, те кто мну на озере видал подтвердят, учитесь у меня пока жив, заучить всего одно движение на 8 тактов, изобретено 25 лет назад, фридрихштадтпаласбалет :)

ссылку на видео с твоим танцем сохранена :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д&Б видео фигня полная, те кто мну на озере видал подтвердят, учитесь у меня пока жив, заучить всего одно движение на 8 тактов, изобретено 25 лет назад, фридрихштадтпаласбалет :)

 

Думаю да Вот так вот попрыгаешь минуток пять и всё, будешь лежать - "язык на плечо"

 

мну на 1 танец хватает :)

 

Мож ест где парный рокнролл, не обязательно спортивный или румба с самбой, я б пошел, пусть меня научат.

Хвастунишка :acute: Научите, Руслан, пока живы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку на видео с твоим танцем сохранена

Можно сюда кинуть, правда, там не с начала и освещение неахти, можно переснять как нить будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Танцы, танцы! Помечтала и будет! :( Зато у сынули полная программа развития, только и успеваю его перемещать по городу :wacko: А танцы и дома устраиваем всем семейством :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...