Перейти к публикации

Танцы. Клубные, современные, танцы живота.

делимся опытом и мнениями

Дважды мамулечка

Рекомендованные сообщения

А там просто занятия? без концертов? Я бы для себя может походила, но чтобы без выступлений

так выступать то никто не заставляет. постановку учат всегда - но это по выходным. как по мне так интереснее, чем все занятие только отдельные элементы учить. а выступать - там в общем основной костяк есть, остальные - если есть желание. нет - так для себя. Я сама шла не за выступлениями, а для себя.(совершенно не ас =)) И Юля, для меня, просто замечательный преподаватель и отличный человек. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям (да и все тренеры так говорят) - самый большой прогресс происходит как раз во время подготовки к выступлениям. Чувствуешь ответственность и стараешься больше. У меня мужу 40, начал вместе с Данькой брейком заниматься. Тоже про выступления и речи не шло. А теперь говорит, что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что если часть коллектива выступает, а часть - нет, это неудобно. Невыступающий просто подставляет команду. А у меня со временем еще напряг. Если выделить его на занятия, может, хоть как-то получится, то ездить куда-то или даже по городу выступать, точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите танцевать, то надо и идти и делать, а не отмазки искать )))

Придете, сразу тренеру скажете, что никогда, ни за что, нет и нет, не будете участвовать в концертах. И всё.

У нас девочка одна сразу сказала, что муж ей разрешает танцевать только перед ним и точка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что если часть коллектива выступает, а часть - нет, это неудобно. Невыступающий просто подставляет команду. А у меня со временем еще напряг. Если выделить его на занятия, может, хоть как-то получится, то ездить куда-то или даже по городу выступать, точно нет.

почему неудобно? никто никого не подставляет. у нас преподаватель всегда опрашивала - кто хочет и может выступать. репетиции и основная отработка танца проходит перед выступлением уже отдельно. на занятии танцуют все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему неудобно? никто никого не подставляет. у нас преподаватель всегда опрашивала - кто хочет и может выступать. репетиции и основная отработка танца проходит перед выступлением уже отдельно. на занятии танцуют все.

О! Ну, вы успокоили, спасибо. Хотя тут правильно пишут - все отмазки у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ну, вы успокоили, спасибо. Хотя тут правильно пишут - все отмазки у меня.

да нет, это не отмазки. это нормальное отношение. просто кому-то хочется попробовать себя на выступлении, а кому-то достаточно того, что ты выступишь перед родней или порадуешь мужа. Кстати, я вот пару раз выступала с девушками, а перед родней ни разу. Мужу, правда, танцевала, но явно не постановку - в них никакого эротизму =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже перед мужем просто под песенки стесняюсь танцевать, зажатая очень :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...