Перейти к публикации

Танцы. Клубные, современные, танцы живота.

делимся опытом и мнениями

Дважды мамулечка

Рекомендованные сообщения

Natushka, пойдёмте вместе осенью! ;) Буде друг друга "мотивировать")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы :) Тогда нужен совет: что делать с ПАПОЙ??? Ребенку уже 1г.9м. а он к нему все еще как к бубонной чуме относится :lol: А больше детку оставить не с кем. Наш папа даже гулять с ним один боится. гыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:264302: ура! дождалась! у меня сегодня первая тренировка!

пойду В "Манхеттен" на гоу-гоу! :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра, Вы молодец! А там танец живота преподают? Может, кто ай-да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, преподают... и латину тоже, если кому надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, есть в центре города где-нибудь уроки танцев? Я еще до беременности с подружкой пробовала ходить в Центр Семьи на танцы, но там мне не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки никого я не заманиваю )))) решать вам и только вам, что делать со своим телом! Хожу на свои танцы уже 9 месяцев, могу видео со своим танцем скинуть, если кому интересно, первый опыт в выступлениях перед зрителями в Р16 ! Так же сижу на сладком и низачто и никогда от няшек не откажусь! Вес у меня стабильный, что накушаю то на тренировке сброшу, (58-59 кг при росте 172см)! Пресс, плоский животик, подтянутое тельце и приятный мышечный рельефчик никому и никогда не помешает!! Проще всего сидеть дома, пихать в себя плюшки и высказывать критику ))))) Как я уже сказала каждый сам решает что делать со своим телом!

я бы посмотрела видео с удовольствием, т.к. сама сейчас решаю куда идти на пилон в эту студию или на гоу гоу в R-16)

вобще кто поделиться впечатлениями о инстректорах и качестве, танцев в R-16??? особенно гоу гоу...и стрип пластики))

буду рада услышать вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, преподают... и латину тоже, если кому надо....

 

Тоже подумываю туда пойти. Вам как, нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пож-та о вашем опыте на танцах на пилоне, очень нравиться внешне, но как-то не могу решиться =))) расскажите поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пож-та о вашем опыте на танцах на пилоне, очень нравиться внешне, но как-то не могу решиться =))) расскажите поподробнее.

Это круто. У меня акробатика. Из трудностей: это как бы спорт, поэтому не все так просто, нужно стараться, стремиться и заниматься :) . Синяки - без них особенно в первое время не обойдется. Еще может быть немного страшно делать что-то новое, но интересно тоже.

Из приятного: тренировка всего. Пресс, силовая тренировка, растяжка, еще и танец (в конечном итоге).

Первый раз - вообще не могла залезть наверх, несколько занятий висела как сосиска :crazy: (руки у меня слабые и до сих пор, плюс совсем неудобно у меня потливые ладони ,это мешает)Но некоторые с первого раза залезают.

Здорово, когда работаешь над чем-то, работаешь и бац - получается. Столько эмоций :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шла почти к этому решению с сентября месяца и тут все таки решилась. Уже вчера записалась, пойду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась, а ты куда и на сколько записалась? Я вот тоже надеюсь пополнить ряды занимающихся на пилоне. с 1-го числа начну ходить на радиозавод, начало занятий в 21:30. Ань, а ты куда ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...