Перейти к публикации

Танцы. Клубные, современные, танцы живота.

делимся опытом и мнениями

Дважды мамулечка

Рекомендованные сообщения


http://vkontakte.ru/id72126504#/poledancecats Вот их группа в контакте.Там всё можно узнать.Девчёнки по личному опыту говорю ЗДОРОВО !

Я туда хожу уже 3й месяц :rolleyes: Преподаватели такие клевые :good: на тренировку как на праздник, с тренировки с зарядом положительных эмоций! Фигуру подтянула глазам не поверила когда на весы встала и это при том, что каждый день на сладком, пироги и шоколадки :blink: Теперь каждое занятие как наркотик, тянет к пилону :rofl: мужа прошу дома поставить :rofl: Рада до безумия!!! Девочки подтягивайтесь столько плюсов..... а как это красиво просто обалденно!!!!

 

http://vkontakte.ru/video4176727_160185672 посмотрите видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про положительные эмоции поверю, без вопросов. А насчет резкого похудения на пирогах и шоколадках - лукавите, только зачем? Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что лукавит, некоторым хватает минимальной физ. нагрузки чтоб подтянуть фигуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что у всех обмен веществ разный. Но все-таки, за много лет занятий разными видами танцев и наблюдения за множеством людей я сделала вывод, что как правило, танцы на вес никак не влияют. И заманивать на занятия танцами с помощью этого аргумента, как минимум, не очень честно. А тут, похоже, именно такой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки никого я не заманиваю )))) решать вам и только вам, что делать со своим телом! Хожу на свои танцы уже 9 месяцев, могу видео со своим танцем скинуть, если кому интересно, первый опыт в выступлениях перед зрителями в Р16 ! Так же сижу на сладком и низачто и никогда от няшек не откажусь! Вес у меня стабильный, что накушаю то на тренировке сброшу, (58-59 кг при росте 172см)! Пресс, плоский животик, подтянутое тельце и приятный мышечный рельефчик никому и никогда не помешает!! Проще всего сидеть дома, пихать в себя плюшки и высказывать критику ))))) Как я уже сказала каждый сам решает что делать со своим телом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что у всех обмен веществ разный. Но все-таки, за много лет занятий разными видами танцев и наблюдения за множеством людей я сделала вывод, что как правило, танцы на вес никак не влияют. И заманивать на занятия танцами с помощью этого аргумента, как минимум, не очень честно. А тут, похоже, именно такой случай.

Стрянно. Я вот занималась в R-16 2 раза в неделю по 2 часа. 1 час Латины, потом один час стрип-данса. Потом еще до Байкова пешком шла. В итоге месяца за 3 скинула 5 кг (в итоге глядя на меня мне уже пирожки купить предлагали). Это те же самые аэробные упражнения :) Ела как бегемот. Как ни крути, но движение - это основной залог сжигания энергии.

Пробовала еще танец живота, думаю, там вообще с меня вес бы сам спрыгнул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю - а не записаться ли? Не килограммов ради, а так - для удовольствия, ну и гибкости хочется, мышцы в прядок привести. Тридцатник не за горами, то что дано природой теряется, нуна поддерживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всерьёз подумываю с осени попробовать походить на танец живота :)

Именно на него, потому что к другим частям тела у меня претензий нет.. После родов именно эти мышцы нуждаются в тренировке, такое ощущение, что внутри живота у меня все внутренности так и лежат как в мешке)))))

Да и вообще, хочется тонуса, движения, ритма, вектора в конце концов! Мне куда лучше всего следует за этим обратиться?.. В R16? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я замечала танцы живота не добавляют подтянутости животику...у проф.танцовщиц он, наоборот, выпирает...

это мышцы брюшной полости подкачивать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мышцы брюшной полости в тонус привести, и пусть себе чуток выпирает! Слышала, что эти танцы ещё полезны для женского здоровья, сделала вывод, что после родов для меня самое оно. А то ниже пояса теперь так всё иначе..... А хочется как встарь :)

 

А, пошукала сейчас ВКонтакте на эту тему - попались на глаза школы "Хаифа" и "Скоробей". Кто-то может прокомментировать, ежели в курсе?..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была только в Р-16, так что сравнивать не с чем :) Но вот думаю, ежели танцы живота живот не уберут... и это там, где именно этими-то мышцами на животе-то и двигаешь... и волны всякие делаешь вверх-вниз, и бедрами покругу крутишь и все остальное... то ЧТО же тогда поможет??? :girl_sigh: Надо бы начать уже танцевать, может тогда узнаю :) Вот где бы только получить волшебный пендаль? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...