Перейти к публикации

Танцы. Клубные, современные, танцы живота.

делимся опытом и мнениями

Дважды мамулечка

Рекомендованные сообщения

Девочки, я себя заставила(хотела начать с осени)сходить в танцы-аэробику, короче в ТК Этажи(гидроимпульс напротив р-16) клуб фит & денс.Абонемент 800 (8 занятий), 950 (12 занятий).Расписание в контакте можно глянуть.Можно выбрать свое направление(там их штук 10 не меньше).Я была на самом трудном денс-аэробика-целый час движуха без остановки.Тяжело, но опять пойду-клёво!!!!!!!!всё тело слегка болит-но это приятно))))чувствую каждую мышцу, всем кто не может решиться, надо себя заставить и всё получится :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько занятия начинаются и где там на третьем этаже, куда поворачивать? :) Тож хочу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписание тут

Да,на 3 этаже,шла по стрелкам и нашла, проходишь отделы с одеждой и вроде направо, там администратор сидит и вас встретит)

мне понравилось, что по абонементу можно ходить на любое занятие, например не смог в четверг на гоу-гоу, значит пошел в пятницу на балет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

ДЯ была на самом трудном денс-аэробика-целый час движуха без остановки.Тяжело, но опять пойду-клёво!!!!!!!!всё тело слегка болит-но это приятно))))

А там какой комплекс упражнений? На какие группы мышц? Только в положении стоя? Можно поподробнее? А инструктор хороший?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятие длилось ровно час,как-будто разучиваешь танец.Тренер показывает элементы-мы повторяем,сначала один, пока не выучим, затем второй и тд.Потом их все вместе соединяем и получается танец. При этом ни секунду не стоим на месте,а всё время двигаемся под музыку.

Думала, что не выдержу.Но слава богу,минут за 20 до конца(как раз вовремя) начались упражнения лежа-пресс,отжимания.Всё понравилось,почти всё получилось,не идеально конечно.Я думала,что пресса у меня уже давно нет.Группы мышц были задействованы все(побаливает даже подмышками).Инструктор хороший.Повторяет до тех пор, пока у всех не получится.

Я думаю, если так позанимаешься месяцок(3 раза в неделю), 5 кило точно долой.В мае попробую 3 раза в неделю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ходили в креты в кабак оттопырились по-полной, 4 часа почти без перерыва танцев, на медляках отдыхали, из питья только сок и салатик из капусты, вот такие зайчики :)

Ноги слегка побаливают, может от того, что лифт отключили и приходится на 9й этаж бегом ходить, зато "попа как орех..."

Хочется найти клуб бальных танцев, чтобы красиво так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Крестах в кабаке музыка подходящая для бальных танцев?))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас занимаюсь POLE-DANCE .Занимаюсь совсем недавно,очень нра!!!!Девочки оч хочу похвастаться ,что у меня начинает получаться и от этого стремление к более сложному и совершенному только возростает.Мне безумно нравиться заниматься,каждый раз с нетерпением жду занятий.Думала ,что POLE-DANCE недосягаемое для меня,но не всё так худо.В первую очередь спасибо хочу сказать преподавателям:прфессионалам,внимательным к каждому ученику,терпеливым,весёлым и просто очень красивым и замечательным человечкамЕсли кого заинтересует могу дать координаты на группу в контакте и ,да и организатора студии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/id72126504#/poledancecats Вот их группа в контакте.Там всё можно узнать.Девчёнки по личному опыту говорю ЗДОРОВО !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д&Б видео фигня полная, те кто мну на озере видал подтвердят, учитесь у меня пока жив, заучить всего одно движение на 8 тактов, изобретено 25 лет назад, фридрихштадтпаласбалет :)

 

О даааа... :rofl: я помню... а главное я бы так точно не смогла, заплелась бы в собственных ногах :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу куда нибудь записаться только одной как то скучно и малышку абсолютно не с кем будет оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ух, я на танцы точно пойду в сентябре наверное, пока летом другие дела есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...