Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения


У нас примерно также (брюки, жилетка, рубашка, галстук).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, в каком магазине купить колготки детские на мальчика. Нам надо что бы были с машинками, тракторами и т.д. Ну и качества хорошего. На пл. Победы последний раз заезжали там не было, разобрали. Купила одни в Лизавете, на Фабрициуса (в торговом центре, над Миром компьютеров, не знаю понятно объяснила или нет), но они мне не понравились, корейские какие-то они. У себя берём польские, но выбор на мальчиков вообще никакой у нас. А в середине января во Псков поедем, заодно и купила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Гулливере в цокольном этаже есть магазин детской одежды. Там покупала хорошие колготки на малыша, но они и дороговаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на рынке покупаю всегда. Не с машинками, а просто темные без рисунков. Белорусские х/б дешевые, есть и другие подороже. Насте покупала и по 80-100 рублей, а всеравно закатываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гулливере в цокольном этаже есть магазин детской одежды. Там покупала хорошие колготки на малыша, но они и дороговаты.

Это в Стелле? Надо будет заехать, но мне там такие тётки злючие всё время попадаются, ничего не спроси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на рынке покупаю всегда. Не с машинками, а просто темные без рисунков. Белорусские х/б дешевые, есть и другие подороже. Насте покупала и по 80-100 рублей, а всеравно закатываются.

Не, белорусские и у нас на рынке есть. Но мне они не нравятся, хоть и есть у нас может пара таких. Они красятся при стирке, и на коленях отвисают. Смоленские тоже такие, но они хоть не красятся. А мне польские колготки нравятся, они как раз и не закатываются, во всяком случае мне такие попадались, но сейчас почти не возят, особенно на мальчиков. А вот китайские, те да... После первой стирки... Но и в цене разница есть между ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетки там и прада не фонтан, надо же в наше время таких продавцов понабрать, а ты на них не смотри, говори что бы подали все что есть с мальчуганскими расцветками и плевать, пусть пыжатся за прилавком и если мало дадут скажи пусть остальные достанут и сама копайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетки там и прада не фонтан, надо же в наше время таких продавцов понабрать, а ты на них не смотри, говори что бы подали все что есть с мальчуганскими расцветками и плевать, пусть пыжатся за прилавком и если мало дадут скажи пусть остальные достанут и сама копайся.

Странно... А мы там и кроватку, и матрац, и кое-что из одежки покупали. Причем до покупок несколько раз приходили прицениваться, расспросить, рассмотреть... И всегда оставались довольны обслуживанием))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетки там и прада не фонтан, надо же в наше время таких продавцов понабрать, а ты на них не смотри, говори что бы подали все что есть с мальчуганскими расцветками и плевать, пусть пыжатся за прилавком и если мало дадут скажи пусть остальные достанут и сама копайся.

Если мне надо я и сама их достану, просто поражают... Но за колготками обязательно заеду, мне вообще-то ассортимент там нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тетки там и прада не фонтан, надо же в наше время таких продавцов понабрать, а ты на них не смотри, говори что бы подали все что есть с мальчуганскими расцветками и плевать, пусть пыжатся за прилавком и если мало дадут скажи пусть остальные достанут и сама копайся.

Странно... А мы там и кроватку, и матрац, и кое-что из одежки покупали. Причем до покупок несколько раз приходили прицениваться, расспросить, рассмотреть... И всегда оставались довольны обслуживанием))

А мы за обувью заезжали, так они вообще с места не встали, и ничего не предложили... До этого еще как-то, там вроде молоденькая девушка раньше было, хоть что-то сказать могла, а сейчас тётки, которые свою попу не поднимают со стула. Ну может это мне так повезло, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем там одинаково, может просто попал кто то когда хозяйка была в магазине, так они поприветливее были. Моя знакомая пришла дочке 8 месяцев шапку купить, ребенок начал капризничать, так они ей сказали мол выйди вон из отдела, успокой ребенка, а потом приходи мерить. Каково? Как собаки цепные, девчонка сама расстроилась и ушла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...