Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Наташа, посмотрите на Славянке, на площади Победы в бывшем умельце и в Селле, тройка не практично, у нас есть такой костюм 2 раза одетый, хотя конечно глаз от малька не оторвать, да и просто брюки с жилеткой наврядли куда потом оденете, мое мнение что надо чего понаряднее, но чтобы потом и в садик и просто вечером куда в гости одеть. Поглядите в Селле, там такие модненькие вещички и качество неплохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Стелле купили Андрюшке брюки с жилеткой и рубашку. Еще купили галстук. Но это мы для выхода специально брали. Вот на утренники, елки, в гости, на день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крытом рынке на рижском есть место, где продают очень хорошенькие вещи. В Юности видела красивые костюмчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Стелле к годику покупали костюм: брюки, жилетка и рубашка с бабочкой, а потом еще на одно мероприятие и галстук там же купили. Одели только два раза и лежит теперь. Зато красиво так было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Селла и Стелла это разные магазины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю один и тот же. Вот только я все путаюсь, как он точно называется. В Гулливере в цокольном этаже он и еще где-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разное, Стелла в Гулливере и на Запсковье в торговых рядах Марко, там кстати тоже можно глянуть, а Селла на пл. Ленина, где детский мир и на Октябрьском, где стоматология

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, вот и разобрались. А я думала это одно и тоже. А по ценам, там как? Примерно одинаково? В Гулливере дороговато. Джемпер детский в среднем 400-500 рублей. Рубашка нарядная 310 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ездили в Селу , там сказазали, что детских костюмов у них не бывает,

а купили мы его в "Сорванце".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, строгих костюмов у них действительно не бывает, зато там большой выбор рубашек, толстовок и брючек просто, если конечно к Новому Году все не поразобрали. А в Сорванце и мы свой парадный костюм брали, качество хорошее и стирала я брюки сама дома, ничего с ними не стало, а вот пиджак не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна, я взяла без пиджака с жилеткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и сколько комплект вышел по стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...