Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

А мы оделись на центральном рынке, купили красивунную дубленку ярко розового цвета. Цены в магазинах бешеные, поэтому там ничего не подобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году еще не видела валенки, может быть по ближе к зиме привезут. В прошлом году видела на рынке у мужика на маленьких совсем. Приценилась - 400 рублей.

 

А мы сегодня купили Андрюхе курту со штанами. Правда штаны не нужно было, но отдельно курток на такую ростовку не продают. Российского производства (Москва), сшито хорошо, на синдепоне (или халофабере). 1100 всего. Были белорусские тоже ничего такие, 1700. Там еще подстежка отстегивалась из искусственного меха. Но толку от нее мне кажется мало. Проще свитер одеть теплый. Мне главное было, чтобы резинки по бокам или кулиски были, чтобы не задувало, чтобы стойка воротник и можно было до конца его застегуть и капюшон хороший. Все померили, все хорошо. Большевата правда куртёха, но зато не на один сезон хватит. Так что я довольна.

Шапки еще у тетки фабричные теплые продавались. Внутки шерсть 100%, сверху как куртка материал, с ушами. Теплая и не продуваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенки тоже видела в винни-пухе, но там были синие (500 рэ по-моему).

 

 

Юлия, где купили? Может и фотографией похвастаетесь :connie_pullpigtails:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили на центральном рынке, по центральному ряду, как ты и говорила, но только слева. Не сразу около ворот, а подальше, первая палатка с детской одеждой.

Мне еще понравилась куртка там черная с желтой отделкой, яркая такая. Но там размер побольше был 28. А у нас вот такая. Брюки на лямках черного цвета, но длинноваты еще нам.

0bf904bc685f.jpg

045cc8cb410f.jpg

шапочка вот такая 24a660673fb7.jpg

 

 

Заходили и в "Винни Пух" валенок не заметила, не смотрела на обувь. А вот уже на выходе бросилась в глаза цена подгузников Памперс бэби №5 64 шт. 850 рублей! У меня рот так и открылся! На рынке такая пачка стоит 580 рублей, в Империале чуть подороже 600 с чем то наверное. Но не 850 же!!! Ну и наценки у них товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, шапочка очень красивая. Тоже хочу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, себе хочешь? :)

Фабричная шапочка, мне тоже понравилась, сзади можно подзатянуть. 350 рублей стоит. Были еще темно синие, и еще какие то темненькие. Там расцветка к комбинезонам подходит.

Мы то брали наглаз, лучше бы там померить. Но можно если что поменять или вернуть, она предупредила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, какой у тебя жизнерадостный малыш! куртка мне тоже понравилась, такую не видела. А на какой вы рост взяли? Меня единственное смущает, а вы не боитесь брать на зиму холофайбер, холодно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все зимние куртки на холофайбере этом или синтепоне (мне кажется это одно и тоже). Альтернатива только пуховик, но он дороже. У мужа куртка на синтепоне, ничего не мерзнет. В 30 градусов конечно и в ней холодно будет, но в том году недолго морозы и постояли, а потом осенняя погодка была. У дочки тоже куртка на холофайбере. Легкая, теплая, хорошо стирается, быстро сохнет. Чего еще надо?

 

Мы вообще искали ростовку 92, хотя сейчас мы где-то 82см. Но я хотела на вырост взять, так чтобы на 2 сезона хватило. В этой модели рост не указан, просто размер 26. Это самый маленький в куртках. Если меньше, то только слитные комбинезоны идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ильюшей были в Империале, там возле детской комнаты открылся отдел детской одежды.

Купила там ему теплую шапку и штанишки.

Теперь в поисках зимней куртки или пальто.

Я когда захожу в магазины детской одежды, теряюсь. Вроде бы всего много и все надо.

А что необходимо для ребенка на зиму из теплых вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, вот блин, сегодня тоже там была, но до туда не дошла... А что за штанишки? А верхняя одежа там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...