Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

я свою от этой идеи отговорила. Тем более платье, которое мы купили, достаточно пышное. Ну если вы все же хотите кольца, посмотрите в "Стелле".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Детский мир в ЦУМЕ, есть много чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я оценила - памперсы там точно дешевле, чем в Империале, большая пачка на 100 рублей, остальное как-то не приценилась, так, быстренько просмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне понравился Детский мир в ЦУМЕ, есть много чего...

Всем привет, а что ЦУМ уже открыли и там есть Детский Мир?

m279.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Детском мире в ЦУМе до 29 июня действует скидка 10% (это они в честь открытия магазина сделали). Скидка действует на все товары, кроме детского питания и памперсов (может и других средств гигиены, не уточнила). Но памперсы там сейчас и так дешевые. Большая пачка по "интересной цене" стоит 569 рублей (в Империале 680). Подозреваю, что эта интересная цена действует тоже до 29 июня, но это только догадки.

При покупке на сумму больше 1500 рублей выдается накопительная дисконтная карта. Начинается она с 3 %, накапливаться будет вроде до 7%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово.Жаль только,что когда соберусь за лялечкой,такой скидки уже не будет. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть, пригодится информация - в Селе скидки - 30% ) . Для девочек до 5 лет точно еще есть легкие штанишки, футболочки на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ещё не задумывался по поводу школьной одежды?В нашем классе признаётся только классический вариант,вернее учитель этого требует.Где брать классические брючки,жилетки,пиджаки?И подешевле?А школьная форма где-то продаётся?В деском мире в ЦУМе видела,но цена 3300.Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году сыну костюм на рынке брала за 2,5 тыс. У нас форма не требуется ( уж не знаю больше плюсов или минусов в этом). Сначала обговаривали, чтобы ходили не в джинсах, а хотя бы в брюках и свитерах, к середине года смотрю - большинство ходит в джинсах, ну и мы стали. А весной уже народ поднаглел и в те дни когда физкультура и вообще в спортивных костюмах, и мы тоже так стали ходить. Потому что каждый день тяжесть неимоверную сын таскал, сменную обувь с собой, физ.форму с собой, да еще учебников на каждый предмет по 2. Мне его так жалко было, что я плюнула на эстетизм. Форма - это, конечно, хорошо, но я по своему мальчишке помню, максимум 2 дня на нем одежда - и в стирку, что же тогда вам придется несколько сменных костюмов держать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела рекламу Яна Фабрициуса 10,детский магазин Лизаветта,большой выбор школьной одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лизавете действительно всегда хороший выбор школьной формы. И еще на центральном рынке палатка на центральном проходе справа. Не знаю как сейчас, а года три назад качество одежды у них не уступало магазиннному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...