Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Распашенками мы не пользовались, покупали там миленькие кофточки на пуговках или кнопочках.
Лучше всего кофточки на кнопках на плечике или на завязочках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы распашенки и ползунки покупали около Нивы в "Малютке"- маленький магазинчик на 2 этаже, на Рынке"Нива", в Магелане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на рынках покупала и в "Юности" на Рижском, и в "Крохах", и в "Винни Пухе" (их 2, но на Октябрьском хуже), но большинство нам досталось по наследству. А штанишки нам больше нравились, которые на плечах застегиваются, а то простые сползают постоянно. Распашенками практически не пользовалась (только при пеленании первые 2 нед), пользовались как Юлия кофточками на кнопках на плечике и на завязочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а магазин "Барби" на пл. Ленина работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где поточнее на площади Ленина был такой магазин? Что - то я такого и не припомню вообще. На площади есть Детский мир, Села, и Глория джинс, а больше не знаю детских магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где поточнее на площади Ленина был такой магазин? Что - то я такого и не припомню вообще. На площади есть Детский мир, Села, и Глория джинс, а больше не знаю детских магазинов.

Барби - это и есть детский мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во какие чудеса, я и сама как не из Пскова, нифига в собственном городе не знаю, а давно он Барби-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пару лет точно, там теперь ООО "Барби", стены теже, а название новое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно этот магазин и есть Барби, вчера мимо проезжала, работает. Просто перед выборами всё так заставлено было рекламами, что и не видно было, как будто ничего там и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах есть выбор нарядных костюмов для мальчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, что по вашему нарядный костюм? (Строгий-тройка, карнавальный, из нарядного, а потом на каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно строгий (тройка), а можно из нарядного на каждый день.

Для садика пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...