Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте еще поделимся информацией, где продаются вещички для грудничков. У нас ведь и беременюшки есть. Кто и где покупал ползунки, распашенки, пеленки...?

 

Я покупала кое-что на рынке Нива в палатках с детским, потом мне нравится магазинчик в консультации около роддома, там и цены низкие и качество хорошее. Там есть все и пеленки, распашенки, ползуночки, костюмчики и одеяла и конверт на выписку продавался раньше. Так что кому что надо зайдите и туда посмотрите (Эльвира, ты спрашивала как раз на встрече). Еще есть магазины Стелла (в Гулливере внизу, на четырех углах), там вроде бы импортная одежда на маленьких, качество хорошее, но подороже. Кто там покупал, поделитесь информацией тоже.

Мне больше нравились трикотажные вещички, нежели просто х/б. Они я тянутся и приятные на ощупь. Чепчики лучше именно трикотажные, чтобы головку лучше облегали. Простые, вечно топорщаться, ушки открытые, ужас, я не пользовалась такими.

Много очень не стоит покупать, т.к. детки очень быстро ратсут, особенно перые месяцев 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите где на четырех углах магазин Стелла? Знаю такой магазин в Гулливере и на Запсковье в районе рынка, в офисном здании "Марко".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многое покупала в "Малыше" на Ленина, но сейчас он, кажется, закрыт. В "Максимусе" был хороший отдел "Антошка", где-то возле рынка на Карла Маркса сейчас находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошка возле рынка закрыт, там теперь торгуют постельным бельем, есть отдел Антошки на первом этаже в Империале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале какой-то не такой "Антошка". Выбор меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Села мы сына там одеваем, а про Антошку, я просто его в Империале видела, а что там незнаю, у рынка в прошлом году покупала в Антошке сыну колготки, было качестово и цена ничего, в этом году сунулась, а там другой магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой магазин на пл. Победы, где раньше "Умелец" был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, там можно кое чего приглядеть, это мне кажется Настена, у них раньше еще точка на Гидроимпульсе была, а вот про самых маленьких посоветуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой магазин на пл. Победы, где раньше "Умелец" был.

Это действительно магазин "Настена", там одежду Глории джинс продают. Их отдел есть на рынке "Магелан" (на Рижском), но вот маленького совсем там не видела. Там больше верхней одежды: брюки, комбинезоны, куртки, пальто, шапки, джемпера... на деток с 2 лет и старше. В этом же "Магелане" есть несколько павильонов с детскими вещичками, как раз с ползунами разными.

 

2 года назад было много малышкового всякого в магазине-конфискате "Ажиотаж" (пересечение Коммунальной и забыла улицу, где 14 поворачивает к 4-м углам). Но вроде говорят сейчас там нет на маленьких, а может привезут еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Горького.

Малышовое (по крайней мере было раньше) есть в "Крохах". Распашенками мы не пользовались, покупали там миленькие кофточки на пуговках или кнопочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за неуловимый адрес улица Горького? Юлия туда отправляла, теперь Вы, ну научите уже меня поточнее пожалуйста, сорентируйте хоть чего там рядом то ? Я там и магазинов приличных детских не пмню ни одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри девочки, не увидела поста Юлии Ажиотаж знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...