Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну тогда вот, видишь у тебя оказывается и есть оно.

На рынке продаются разных цветов, вдруг кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей не мешала бы такая, а то она шарфы не любит.

Доче ищу сапоги имние, млин чем старше становимся тем капризнее к одежде,сидит еще выбирает, то ей цвет не нравится то еще что нибудь, выводит просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей не мешала бы такая, а то она шарфы не любит.

Доче ищу сапоги имние, млин чем старше становимся тем капризнее к одежде,сидит еще выбирает, то ей цвет не нравится то еще что нибудь, выводит просто.

 

Молодец - сразу видно настоящая девочка, правильно пусть покрасивее выбирает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в субботу Ильюшке зимнюю куртку на вырост на рынке около Нивы.

Там можно выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила куртку зимнию на подстежке на центральном рынке, московской фабрики, пошив отличный, придраться не к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимний комбез слитный покупала на рынке около педа, где не помню. С отстегивающимся мехом - мне понравилось, ничего не задирается, ни куда не дует. Большевата, но надеемся еще на следующий год поносить. В комплекте еще шапка была, варежки и валенки из такогоже материала, что и комбез. Но шапку купили отдельно в максимусе. А в "Вини Пухе" цены нормальные, оч. завышены цены на одноразовые пеленки, памперсы и т.п. а на все остальное цены вроде такие же как и везде.

 

70202703.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, красивый комбенизон.

На следующий год он уже ножками бегать будет, придется другой покупать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, красивенький и комбези малыш. Но я тоже думаю, что на следующий год не влезете в него. Штанишки будут коротковаты (или там у тебя подвернуто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь он из него не вырастет. там еще порядочно ему расти, штаны просто задрались, а валенки отстегиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империале в отделе "Columbia" продаются детские комбинезончики и в "Спортландии" тоже видела.

Но они такие тоненькие, мне кажется зимой в них будет холодно.

Хотя там хорошего качества вещи продаются. Там можно и для себя что-нибудь выбрать.

Еще в "Максимусе" на 3 этаже, по-моему , продается верхняя детская одежда, В "Гулливере" в отделе "Гномик", На Новом Рынке, где "Бегемот".

Выбор нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили вчера еще куртку со штанами на лямках. А то в основном на машине ездим, а до машины добежать еще надо, а куртки отдельно не нашли, на след. год пригодится. Купили в гипере на 2-м этаже. Точнее муж купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...