Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Хорошенький комплектик! :) А что за материал снаружи? Вы ж в коляске, так что если походлоднее погодка будет, одеялком накроетесь и будет тепло.

 

А вот у меня вопрос - никогда купленные на рынке вещи не сдавали обратно? Деньги без проблем возвращают или как?

Вчера уже почти перед самым закрытием центрального рынка купили Насте курту осеннюю. Вроде на первый взгляд очень даже и ничего, цвет понравился, на холофайбере и флисовая подкладка, стойка-воротник (очень для меня было важно, а то в прошлой куртке горло было всегда голое). Российское производство. Да и цена нормальная 950, а рядом похожие, но уже 1400. Короче взяли, там и одели сразу (была в плаще, а на улице дубак). Уже когда ехали домой в машине обнаружила, что в куртке нет НИ ОДНОГО КАРМАНА! Что за ерунда!? Я даже не могла подумать, что могут такую сшить, думала в боковых швах они. А их нет вообще. Ни платок носовой положить, ни перчатки, да просто руки погреть засунуть некуда. Я вся прям расстроилась. Сама конечно виновата, не посмотрела сразу. Муж говорит, пусть носит, ничего. А размерчик на вырост немного, года 2 проходит и все это без карманов? Не знаю чего делать :(. Думаю может съездить вернуть? В среду поедем в город по делам как раз. Или дохлый номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю можно будет поменять, если место и тетеньку запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место я запомнила, там в самом начале ряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, материал флис на сентипоновой подкладке. Он очень теплый, я думаю что даже можно не одеялком укрывать, а пледиком.

Юлия, я думаю никаких проблемм не должно возникнуть с возвратом. Я один раз пришла менять через неделю, но вернуть деньги не удалось, мне просто предложили взять другую вещь. Может и тебе можно будет поменять на др. курточку, которая с карманчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста я вот в Винни Пухе присмотрела на ребенка куртку на зиму!!Стоит там брать или там цены сильно завышают и можно найти подешевле??Куртка стоит 1200!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, вообще цена нормальная, но опять же что за куртка. Можно ради интереса зайти на рынок и там прицениться. Я тоже в том году дочке там зимнюю одежду смотрела и насмотрела плащик почти за 1500, а в итоге пошла на рынок и купила там, почти такой же но за 1200, хоть разница и небольшая, но все таки....ребенку на конфетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, не знаю как на одежду и обувь (никогда там не покупала), но на остальной товар Винни-Пух делает большие накрутки. И автомобильные кресла там дорогие и игрушки, а памперсы были так вообще по заоблачным ценам. (я уже писала где-то, что видела там пачку за 800 с чем-то рублей, тогда когда в других магазинах(рынке) она 530 стоила). Вот и думай.

Я бы пробежалась еще по магазинчикам (рынку), может еще что-нибудь понравиться. Уж если ничего не найдешь, то вернуться в Винни-пух никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы доче ничего не покупали, донашивает костюмы братиков. Хожу с ней - она в темно-синем комбинезоне, в голубой шапочке - и если она капризничает приговариваю, красавица ты моя, народ недоуменно посматривает. И на зиму у нас только шапочка розовая будет (и ту подарили), а комбез синий с голубым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети тоже в синих комбезах были (хотя и девочка первая:)), такой подвернулся, такой и купили. Маленьким деткам без разницы какого цвета одежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки тоже той зимой голубой был!):))))Я считаю ничего страшного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что так обращают внимание на цвет, в том числе и продавцы. Я вот покупала в прошлом году на рынке тоже зимний костюмчик, так еле дали мне синий с красными полосами, все вручали какой-то ядовито-малиново-фиолетовый :bad: приговаривая что это для девочки лучше. А ей хорошо синий и голубой, что тут поделаешь :Laie_7:

Кстати покупала вчера сандали ей для дома, но какие-то неудачные, сваливались с ноги - сходила отдала обратно, сразу мне деньги вернули.

Pretti, очень симпатичный кстати костюмчик для масика!!! и Удобный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня на рынок, куртку мне поменяли (фуууу :)). Правда довод - что там карманов нет, не очень то понравился. Сказали, что типа смотреть надо было.... Я уж не стала наглеть и просить денег, а стали мерить другие куртки в той же палатке. Нашли то что надо. С карманами! И по-длинее, попу закрывает и потоньше, как раз на эту погоду и все вроде нормально. Хорошо хоть поменяла, а то бы ребенок носил и мучался без карманов. Дурдом!

 

Еще сапожки осенние купили Насте. Так что ребенок довольный, столько обновок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...