Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Мне тоже отдел "Маленький принц" понравился. Купила старшему там свитера для школы (у нас нет формы). А еще в отделе "Модные детки" купила старшему очень симпотные штаны. Мамы мальчиков поймут меня, что для ребят такого возраста проблема найти симпотные штаны (не джинсы), как-то выпал этот возраст для производителей одежды и обуви. А в Глории, что на первом этаже, если в сумме по чекам набираешь 1000 рублей, то дают карточку на скидку 5%. Но пока сам не спросишь, они молчат как партизаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для мальчиков не только этот возраст выпал у производителей, вообще я прошлась по магазинам детской одежды во Пскове... Не очень радуют они своим ассортиментом для мальчиков, я не про грудничков, для них ещё можно найти красивые вещички, а вот постарше уже сложнее.

А в "Модных детках" нам всё большое, пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки! Не подскажете, где сейчас можно прикупить зимнюю одежду. Я понимаю, несезон. Но лишняя денежка появилась, хотелось бы сразу купить к зиме, пока наличность в нужном количестве и на руках. Может, Вы зимние курточки на девочек видели или дубленки. Я сама ходила, выбора никакого, точнее вообще зимней одежды не видела. Буду рада любой иформации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Маленьком Принце в Пике не были? Там одежда до 14 лет, на 2 года точно есть зимняя. Может и на ваш возраст есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно заглянем туда, тем более там ни разу не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Маленьком Принце в Пике не были? Там одежда до 14 лет, на 2 года точно есть зимняя. Может и на ваш возраст есть.

 

Я вчера была в "Маленьком принце" - видела пальто-пуховики на девочек, но не уверена в размере, что именно на 10-11 лет подойдут. Еще можно посмотреть в ПИКе в отделе "Нахаленок" - что-то теплое точно висело. Далее, в SELA при уже есть курточки и штанишки на зиму. Ну и, мне кажется, в сети "Стелла" всегда что-то теплое можно найти)

В Империале есть отдел детской одежды - сразу напротив эскалатора - там продают одежду KIKO, в выходные очень симпатичный комплект присмотрела, но моей принцессе будет маловат. А вот для красоток от 92 до 110 - несколько курточек на пуху и к ним штанишек на холофайбере. Прелесть! Стильная белая курточка с минимальным добавлением красного и красные штанишки на лямках. Очень теплые! Для тех, кого пугает белый (хотя для зимы, я считаю, нормально), были другие расцветки)))

А еще в Детский мир легкие, но теплые сапожки SKANDIA привезли! Недешево, но так удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся новый магазин детской одежды на Октябрьском рядом с пицеррией. Одежка новая и б/у.Выбор очень большой. Цены всякие, но доступные.Так что,кто за "наши" магазины, сходите на разведку :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открылся новый магазин детской одежды на Октябрьском рядом с пицеррией. Одежка новая и б/у.Выбор очень большой. Цены всякие, но доступные.Так что,кто за "наши" магазины, сходите на разведку :ph34r:

А там же был магазин? Я давно не была в тех местах... Уже новый сделали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там магазин "Одежда из Европы", они теперь расширились и открыли детский с торца того же здания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там магазин "Одежда из Европы", они теперь расширились и открыли детский с торца того же здания

Спасибо!!! Надо сходить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня малышке наконец то купили одежду на осень-весну.

e58a5f80b7ee.jpg

а вот как это выглядит по отдельносати.

452975261b43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенький комбинезончик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...