Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Ааа, вроде уже кто-то говорил про тот магазинчик, не помню в какой теме обсуждали, может про секонды.

Ага, ага, я пмсала, так меня так запозорили....Но я еще раз скажу, что магазинчик хороший, мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела магазин детского трикотажа на Карла Маркса, он около кафешки "Моя Италия" сама не заходила, но смотрится прилично, и детский трикотаж оттуда хвалят, так что стоит сходить.

 

Надо Катеньку попросить посмотреть магазик и отписаться, он там рядышком с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тот новый магазин не ходила, просто товар с маркировкой "привел" есть и в других магазинах и на рынках. А там, если верить рекламе ), фирменный магазин. Вот я и интересовалась, может кто там уже был?

 

Олеся, а где конкретно вы все это покупали? В смысле где такой магазин находится?

 

Возле нас я это покупала в магазине "Северина", тоже здание где и "обувь -стиль" по Рижс. пр. Там отдел с тканями, там же и трикотаж есть великолукский, но немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каких фирм вы покупаете детские колготки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз наболевшая тема - колготки. какой фирмы я покупала не знаю, у них на пяточке указан размер-рост, но ужасное качество, внешне очень хорошие, а потом появляются дырки в самых неожиданных местах, например над коленкой. И причем при росте 138 см, покупаем на рост 152. Я уже думаю дочке брать не детские колготки, а взрослые, но маленьких размеров, больше вероятность на качественные нарваться. Ходили в Детский мир, там вообще дешевле 250 руб за пару нет колготок. (правда и размеров наших не видела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, у нас двое подаренных уже маленькие становятся, а какой размерчик брать я не знаю. И про качество и фирмы тоже. Белорусские колготки - не красивые и сползают, как мне кажется, а польские из-за вышивки одевать должно быть не удобно . На улице похолодало, опять начали колготочки носить. Вот может кто нахвалит какую фирмочку, и подскажет как они с размерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того, что в Пскове можно купить - это все-таки польские колготки Rewon. Только надо выбирать не с вышивкой, а однотонные, ажурные, рисунок на них не цветом, а фактурой представлен) Такие довольно хорошо сидят, и носить их можно долго. После стирки выглядят хорошо (стираем, само-собой, наизнанку))) И махровые Rewon нам тоже нравятся, теплые. Далее, неплохие колготки Gatta - польские тоже, и капроновые весьма симпатичные встречаются. А еще дочь носила активно колготки Aurora Baltika, это рижская фабрика. Особенно нравились нам полосатики и в англиские ромбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, у нас двое подаренных уже маленькие становятся, а какой размерчик брать я не знаю. И про качество и фирмы тоже. Белорусские колготки - не красивые и сползают, как мне кажется, а польские из-за вышивки одевать должно быть не удобно . На улице похолодало, опять начали колготочки носить. Вот может кто нахвалит какую фирмочку, и подскажет как они с размерами?

 

а размер вам, наверное, нужен 62-68) если еще помню) если не права, девочки пусть исправят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония, а где такие колготки продаются и сколько они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирония, а где такие колготки продаются и сколько они стоят?

 

рижские колготки я как-то видела в гипер-маркете, может быть, где-то еще они есть. а польские - в сети детской одежды "Стелла". у них несколько отделов в городе, и еще точка на городском рынке. цена.. мммм... маленькие размеры от 150 рублей, и далее 180, 200, махровые вроде бы 250. Но у меня на цены очень плохая память, могу что-то путать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Стелле" детские колготки 180 руб. Я их смотрела, но сильно много вышивки, т.е. ниток внутри тоже. Нам пока рановато такие. Хотя сам магазин мне нравится очень.

Мне нахвалили знакомые "носкофф" смоленская фабрика, стоят около 120 руб. Вышивки по минимуму только на следе. Продаются в отделах рукоделия "Ирина". Я знаю такие отделы в "Гуливере", "Маяке", "Пассаже". Есть колготки "глория джинс" по цене ок. 120 руб. вроде - полностью без вышивки.

Я пока купила смоленские, только мне больше понравились фирма "Маленькая принцесса", от 0-12 мес., 193 руб. Сказали - самое лучшее, что бывает. А я мужу носки смоленские беру уже несколько лет - нравятся. Про колготки посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в Пике в Глории Джинс маек купили, у них там распродажа, были по 179 руб., сейчас лежат по 89 руб.! Вроде бы шортики тоже со скидкой лежали, не посмотрела толком. А ещё мне отдел "Маленький принц" понравился, там же в Пике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...