Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

А нам по поводу формы вообще никто ничего не говорил. Вот теперь и незнаю надо ли вообще что то покупать или нет. Думаю куплю новые джинсики и пару кофточек и больше ничего не буду, ведь одежды у нее и так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,у кого мальчики,спешу сообщить.Вчера были в магазине-ф-ка"Славянка".там теперь как то по другому названо-оформлено.На девочек ничего(по крайней мере я не увидела и про детскую одежду спросив,сказали-костюмы на мальчиков).Так вот,костюм на ребенка купила за 700 рублей.Кстати,там и распродажа коллекии по смешным ценам мужских костюмов.

Ирина Да.Так и было.2 комплекта-один в стирке,другой на нём,ещё и вельветки на подхвате,хотя препод.нос воротит.Так и стирала каждый день.Но проблема то не постирать,а отпарить всё это.А как грязь началась-вообще каждый день.Надоело смертельно.Да и материал уже в тряпку превратился.В апреле-мае плюнула-ходи в чём есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла тут в один магазинчик секонд, аааа какие я там платья дочери на покупала,выбор всего,только выбирай,особенно на маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно магазинчик, Ирин? Как вещи по качеству и изношенности, нормальные? Ну и цены тоже как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество хорошее,магазинчик находится возле бутика Саваж что находится на советской на плошиди победы.Не большой закуток,называется Беби-экстра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, вроде уже кто-то говорил про тот магазинчик, не помню в какой теме обсуждали, может про секонды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество хорошее,магазинчик находится возле бутика Саваж что находится на советской на плошиди победы.Не большой закуток,называется Беби-экстра.

 

'Lady-cat' Я тоже хотела зайти...Как там вещи ничего???? Для маленьких- это с какого возраста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс я точно не скажу с какого,вещи хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает. По телеку видела рекламу, что открылся фирменный магазин "ПРИВЕЛ", это великолукский трикотаж. Я брала ползуны - нам выкройки не очень подошли, а трусики недавно покупала - супер. Недорого, комфортно для дома, стирать удобно и сушить. Можно писаться дома хоть 100 раз. (мы дома без памперсов, а теперь ползаем - надо что-то одевать, пеленкой не отделаться).

Вот новый магазин - К Маркса, 19. Я там не была. Может кто живет рядом, раскажите, пожалуйста, есть смысл в него добраться, а то трусиков только я рядом напокупаю. В рекламе там и футболочки показывали, и пижамки... Вобщем, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а где конкретно вы все это покупали? В смысле где такой магазин находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...