Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

Зашла вчера в "Семейный", оценить обстановочку. Купила ребятам по футболке, и все. Практически вся одежка на девочек. Дискриминация по половому признаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, просто наверное подразобрали, но девушка - продавец сказала, что завоз почти каждый день. Нам советовали бывать чаще. Хотя я тоже 2 рубашки всего там купила, а была в будний день с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на проходной Радиозавода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были там. Купили всем футболок (кроме меня, на меня размера не было :(). Хороший трикотаж у них и недорого я думаю. На мальчиков видела джинсы, но маленькие размеры. Джинсовые ветровки тоже висели. Туда ведь отвозят нераспроданные остатки с ул.Ленина. Значит мальчиковское там все раскупают больше, чем девчоночье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много детской одежды видела в магазинчике на Октябрьском, рядом с Селой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает где можно купить кольца под платье, детские (такие обычно под свадебные платья одевают) чтобы платье было пышным. то у меня у дочки выпускной и она очень хочет чтобы платье у нее было как у принцессы. все салоны обзванила у них нет детских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притти знаешь я что делала я в подол вшивала леску, чем она толще тем жесще пдол будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать не кольца, а нижнюю юбку попышнее, платьице сверху пышненько ляжет, и будет почти как на кольцах, материальчик возьми по плотнее, стоячий и сама иголкой без машинки даже сварганишь, просто в несколько слоев и сборку побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно никто не обращал внимание где-нибудь продаются шапки со Смешариками? Нам бейсболка нужна. Кроссовки видела, а вот шапки нет. Должны скоро во Псков поехать, хотелось бы купить, если есть такие конечно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает где можно купить кольца под платье, детские (такие обычно под свадебные платья одевают) чтобы платье было пышным. то у меня у дочки выпускной и она очень хочет чтобы платье у нее было как у принцессы. все салоны обзванила у них нет детских.

 

 

Кольца можно посмореть в "Стелле", которая в Гулливере. А вообще, подумайте, стоит ли. Девчонкам в них сидеть не удобно, красиво конечно, но как только сесть пытаются, платье к верху поднимается. И стульчики обычно в плотную друг к другу ставят, сидеть будет не удобно соседям. Может рассмотреть вариант с юбкой нижней, ее можно накрахмалить - тоже колом стоять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думала над тем чтобы ее накрахмалить, но моя девочка просто спит и видит себя в платье с такими кольцами. Конецно если не найду буду и крахмалить и подъюбник буду как то делать пышнее, но пока еще надеюсь что как то выйду из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...