Перейти к публикации

Магазины детской одежды


Натали

Рекомендованные сообщения

без брюк, в магазинах сейчас все курточки стоят так, цены подняли во время: начало сезона.

А ветровки смотрели, так те стоят 900р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится Ценопад какой-то? не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, "Ценопад" находится в "Максимусе", на третьем этаже..., но и там цены не маленькие уже давно...

А про псковские цены, я даже не хочу говорить...., с такими зар.платами, и такие цены....

Про Прибалтику говорить не стоит, туда не просто попасть...

Я вот ещё в Питере нашла классный магазин....,на выезде, в ТЦ "Карусель"..., магазинчик английской одежды (мужск., женск., детская от новорожденных), там во время распродажи мы купили пуховое пальто за 350 руб., а стоило 2500...Там тоже распродают всё до 70%.

Кто бывает в Питере на машине, обязательно стоит заехать..., хотя эти магазины есть ещё и в городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без брюк, в магазинах сейчас все курточки стоят так, цены подняли во время: начало сезона.

А ветровки смотрели, так те стоят 900р.

Это точно на счёт цен.

Вчера в Лизавете насмотрели ветровку за 950, очень понравилась, но маловата нам оказалась... Очень жалко... Пришлось на рынке взять за 500 руб., ничего так внешне, нам просто нужна была ветровка, на сейчас куртка есть. А в Импереале ветровка приглянулась, но тоже не в размер попали, за 1200. А вот к осени уже нужна будет куртка со штанами осенние, т.к. эти которые сейчас носим малы будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже купили ветровку Андрюшке (фирма Глория джинс) в магазине ДИКСИ за 150 рублей. Материал как прорезиненный немного, а подкладка флисовая.

post-7-1205963478_thumb.jpg

post-7-1205963805_thumb.jpg

Только там размер был один 12-24 месяца (темно синие и серые). Думала будет мала, нормально, рукава даже подвернула. Заехали в Ценопад, там точно такие же висят за 300 рублей, правда размер чуть побольше был.

Заходили еще на Новый рынок на Коммунальной, магазин "Вырастайка". Там питерские куртки весенние (один слой синтепона)есть на мальчиков на рост 104(вроде и ище чуть больше) за 650 рублей. На рост 92-98 есть вместе в штанами 1200 (средней толщины, что-то среднее между зимними и весенними). Качество хорошее. Еще были ветровки самые просты тонкие вместе с штанами (похоже китайские, не знаю) за 290 рублей. На 2-3 годика.

На девочек были весенние куртки от 900 до 1200, рост 110-134 вроде. Были и на маленьких совсем тоже, но я не рассматривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашла хороший магазинчик - по типу комиссионка - напротив почты, что на Ниве "Твоя пара" называется. туда можно сдавать детскую одежду, которая мала или не подошла - новую или поношенную, но в хорошем состоянии. А также можно купить детские вещички - есть очень даже ничего.

Я купила - пижамку новую с этикетками и очень симпатичную (штанишки и кофточка с длинными рукавами) за 50 рублей и пару футболок - почти новые за 30 и 25 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, курточка славная, особенно за такие деньги....Носите на здоровье :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия,спасибо за подсказку. :good: Ходила на радиозавод в магазин.Накупила и себе, и ребенку.Папе нет ростовки жаль.Мы даже купили там плащик по размеру,недели две мерили в Империале не было нашего размера.Всем советую сходить.Качественные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Семейном в понедельник, футболок на наш рост не нашли вообще ни одной или на 116 или на 128, купила 2 тоненьких рубашки. А вообще сказала девушка продавец, что завоз у них каждый день и может что и привезут. А на остальные размеры можно смотреть вещички, и на самом деле цены хорошие. И даже на совсем малюсиков футболочки летние лежат я думаю что к лету и моей бы доченьке как раз были бы, но нам не нужны, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия,спасибо за подсказку. :good: Ходила на радиозавод в магазин.Накупила и себе, и ребенку.Папе нет ростовки жаль.Мы даже купили там плащик по размеру,недели две мерили в Империале не было нашего размера.Всем советую сходить.Качественные вещи.

Муфточка, я взрослые вещи даже не глянула, какие там размеры есть? А плащик какой купили, не такой как я Насте взяла (красный)? Мне там сарафанчики понравились, но нам не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага красный,с шапочкой.Красотища,правда?Сарафанов у нас тоже много,но я засмотрелась.Джинсиков выбор был простоват.Взрослая одежда размеров.Мужские до 54 размера ,только ростовка 182 максимум(это джинсы)Свиторки разных размеров.Женское до 48 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...