Перейти к публикации

Весенние детки 2011 года

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки, как у вас дела с одеждой? Я весной провела ревизию шкафа и всё осеннее-зимнее отдала/выкинула. Вот теперь думаю, живота вроде ещё нет покупать и носить брюки для беременных, наверное рано. Может просто брюки или джинсы купить? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще рано животик стал появляться, я тоже где-то в 10-12 неделек купила уже беременные брюки и очень рада была!!!! Да и вообще считаю, надо делать так как удобно вам и пузику! А рассегивание пуговки на штанах, когда садишься..... ну я так бы не смогла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ещё ничего (животика), я сейчас наоборот худею и летнии брюки на мне висят :) .

Ходила сегодня в ЦУМ, там был отдел 9 месяцев, так уже переехал куда-то :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще рано животик стал появляться, я тоже где-то в 10-12 неделек купила уже беременные брюки и очень рада была!!!! Да и вообще считаю, надо делать так как удобно вам и пузику! А рассегивание пуговки на штанах, когда садишься..... ну я так бы не смогла)

и у меня рано живот вырос, сначала в юбку перебралась, а потом штанцы прикупила и хорошо у подруги померила, мне не подошла модель, где шов внизу, живот "резал" было больновато ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ещё ничего (животика), я сейчас наоборот худею и летнии брюки на мне висят :) .

Ходила сегодня в ЦУМ, там был отдел 9 месяцев, так уже переехал куда-то :girl_sigh: .

у меня так же было..до 12-13 неделек худела только)))помню на работе постоянно спрашивали"Оксан,дай секрет диеты?))"а я про себя думала"подождите,подождите,увидете скоро мою "ДИЕТУ"))))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в первую беременность сначало похудела на 4кг, а потом набрала 22кг. Походу всё повторяется, а как не хочется опять быть бегемотиком :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я в первую беременность сначало похудела на 4кг, а потом набрала 22кг. Походу всё повторяется, а как не хочется опять быть бегемотиком :lol:

я в первую вес до беременности набрала только к родам...в этот раз, похоже, будет также. Живот появился еще в 7 недель и еще какоооой.потом 2 недели назад после кишечной инфекции опал. а сейчас опять растет. уже не такой большой, но пришлось влезть в беременчатые брюки, купила сарафан, сейчас хочу купить комбез..нужно пару водолазок найти еще где-то...с ужасом думаю о предстоящей зиме..дубленка по талии..придется покупать что-то..хотя бы куртку зимнюю...и обувь на осень и весну..а то у меня вся осення обувь на каблуке больше 12 см..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, что за инфекция? Как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, какой-то энтеровирус..у нас и мама моя, и папа, и я, и бабшка с дедушкой, и племянник (на каникулы в деревню к маме привезли) переболели..один день рвота неукротимая до пены и у некоторых диарея. принимаешь энтеросгель и рвота проходит, но слабость, температура до 35 падает, потом еще 2 дня желудок болит..и все..полдеревни, где мои родители живут этим переболело уже, многие в городе, в Печках тоже говорят такая же болячка...на работе у нас тоже..сынишку и мужа моего пока миновало, слава Богу. сейчас нормально.токсикоз только замучал..жду когда перевалит за 12-14 недель и станет легче (может быть)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти сезонные инфекции. В августе постоянно эта инфекция ходит...

Татьянище, после 14 недели должно стать легче, у меня тоже сильный токсикоз был. Держись!

Кстати, есть такая примета, что будет девочка :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, со старшим тоже до 14 недель было, а родился малчик. Правда ТАК плохо с ним не было..совсем трупом я не лежала..и стационар мне не предлагали..тут я уже отказ писала от стационара...сейчас думаю, что зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я с вами :girl_smile:, принимайте меня в свои ряды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...