Перейти к публикации

Весенние детки 2011 года

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки, назначили мне УЗИ 9 сентября. Сказали воду беременным пить не надо (для УЗИ). А с первым на таком сроке я "готовилась" с водой :girl_sigh: . Короче, сомнения одолевают, надо или не надо :d_martini: воду.

я тоже пила, но если сомневаетесь - позвоните в кабинет узи и спросите, хотя вам уже будет 12 нед - тогда не пьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначили мне УЗИ 9 сентября. Сказали воду беременным пить не надо (для УЗИ). А с первым на таком сроке я "готовилась" с водой :girl_sigh: . Короче, сомнения одолевают, надо или не надо :d_martini: воду.

мне для первого узи сказали выпить стакан воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, назначили мне УЗИ 9 сентября. Сказали воду беременным пить не надо (для УЗИ). А с первым на таком сроке я "готовилась" с водой :girl_sigh: . Короче, сомнения одолевают, надо или не надо :d_martini: воду.
мне для первого узи сказали выпить стакан воды

Ну, стакан воды не страшно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не страшно, хотя я уже в то время достаточно часто бегала в туалет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если УЗИ вагинальное, то наоборот нужно, чтоб мочевой пузырь пустым был. Все зависит от того, какой вид УЗИ. хотя у нас в ЖК, наверное, обычный...я бы выпила стакан воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, назначили мне УЗИ 9 сентября. Сказали воду беременным пить не надо (для УЗИ). А с первым на таком сроке я "готовилась" с водой :girl_sigh: . Короче, сомнения одолевают, надо или не надо :d_martini: воду.
мне для первого узи сказали выпить стакан воды

Ну, стакан воды не страшно. :)

 

 

Перед первым узи я звонила и точняла по поводу воды, они сказали достаточно выпить 2 стакана воды, на узи сказали в следующий раз (2-е узи)выпить 2 стакана сока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если УЗИ вагинальное, то наоборот нужно, чтоб мочевой пузырь пустым был. Все зависит от того, какой вид УЗИ. хотя у нас в ЖК, наверное, обычный...я бы выпила стакан воды.

у нас в ЖК и вагинальное есть, только оно тебе надо? пусть лучше сверху посмотрят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота и сонливость начинают проходить. Наконец-то появляюстся силы на готовку и уборку. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nushkaaaa, а ты к кому записывалась? почему на сохранении??

меня хотели в больницу положить, но анализы (слава Богу!) ацетон не выявили и разрешили дома остаться. а то не представляю как оставить 2х летнего малыша на неизвестно сколько с папой и бабушкой...

К Дурасовой, по участку. Потом переезжаю, и к Мульд :( А что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nushkaaaa, а ты к кому записывалась? почему на сохранении??меня хотели в больницу положить, но анализы (слава Богу!) ацетон не выявили и разрешили дома остаться. а то не представляю как оставить 2х летнего малыша на неизвестно сколько с папой и бабушкой...
К Дурасовой, по участку. Потом переезжаю, и к Мульд :( А что делать...

А зачем менять врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота и сонливость начинают проходить. Наконец-то появляюстся силы на готовку и уборку. :connie_wackygirl:

Ракета, как я тебя понимаю, очень хорошо, что все проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nushkaaaa, только не к Мульд!!!!!!!!!!я у нее со старшим была!!!если хочешь спокойно ходить - только не к ней!!ты имеешь право выбрать любого другого. Я сейчас у Дмитриевой и довольна весьма!большие очереди, но и доктор, и медсестра замечательные. и осмотрят тебя нормально, и выслушают, и приободрят, и улыбнуться. а от Мульд я всегда со слезами выходила. да и не я одна.

 

мне, вроде, тоже чуть по-легче стало. ну так и срок уже подходит))пора бы гормонам подуспокоиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...