Перейти к публикации

Весенние детки 2011 года

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Спасибо девочки, успокоили :rolleyes: .

мне со старшим тоже брали мазки и тоже кровоточило. это нормально, видимо.

 

сегодня дошла до ЖК, посмотрела на список врачей..и ушла..к Мульд и Дурасоовой я не пойду никогда и ни за что, а остальные на больничном и в отпусках. или о которых я вообще ничего не слышала, типа Павловой. Сегодня записалась к Андреевой платно, в четверг пойду к ней. Заодно, может, и УЗИ сразу сделаем..а то уж больно подозрительно живот большой...

зря Вы так насчет Павловой... почитали бы о врачах в теме наблюдение беременности, и сразу бы все о ней узнали! очень хороший врач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena, я и не говорю, что она плохая. Говорю лишь, что я ее никогда не видела и ничего о ней не знаю. Ни больше, ни меньше. На форуме, где обитаю еще со времен первой беременности тоже ничего о ней толком не услышала. А попасть хочется к Доктору, а не к врачу..По-моему, вполне логичное желание, особенно основываясь на опыте попадания к Мульд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ах, как же время быстро летит!!..вроде сама недавно была в весенних детках, тоже в мартовских..правда, 2010, а уже 2011!!!!...девочки, лёгкой беременности и лёгких родов!!...всего самого доброго!!! :girl_smile: :good:

девочки, всем легкой беременности!!! Сейчас свою темку (весенние детки 2010) с такой ностальгией перечитываю! И немного вам завидую.... мне нравилось быть беременной... (сорри за офтоп)

 

а про Павлову хочу сказать... Возможно только благодаря ей мне сохранили беременность и я стала мамой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу СПАТЬ постоянно :connie_16: , рот от зевков не закрывается (если кто хочет забеременеть, чихать не буду, могу зевнуть, намного заразнее :56be: ). Утром просыпаюсь, усталость, как и не спала, а вагоны разгружала или всё-таки спала, но на кирпичах. Эх, гормоны :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня была! До отпуска еле дотянула... Зато теперь отрываюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу СПАТЬ постоянно :connie_16: , рот от зевков не закрывается (если кто хочет забеременеть, чихать не буду, могу зевнуть, намного заразнее :56be: ). Утром просыпаюсь, усталость, как и не спала, а вагоны разгружала или всё-таки спала, но на кирпичах. Эх, гормоны :crazy: .

ой, как я понимаю!!! у меня тоже так было, прям на ходу засыпала, есть не готовила, муж приходит а я как пьяная, пытаюсь ему сквозь сон объяснится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прошло? Вроде пишут, что после 12 недель уже легче будет. А в первую беременность как-то незаметно прошло, я даже не помню когда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям после 12 недели кардинально изменилась ситуция :good: - токсикоз почти отступил, а сонливость чуть задержалась, может где то до 15-16 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спать не хочу..прошло совсем. а вот токсикоз замучил...просто беда..со старшим прошло в 14 недель...Господи, как бы еще 4-6 недель пережить!!!??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянище, nushkaaaa когда планируете на учет вставать?

меня на 4 августа записали, а я на сохранение легла. вот теперь не знаю когда, нужно снова идти записываться, еще неделю лежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nushkaaaa, а ты к кому записывалась? почему на сохранении??

меня хотели в больницу положить, но анализы (слава Богу!) ацетон не выявили и разрешили дома остаться. а то не представляю как оставить 2х летнего малыша на неизвестно сколько с папой и бабушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначили мне УЗИ 9 сентября. Сказали воду беременным пить не надо (для УЗИ). А с первым на таком сроке я "готовилась" с водой :girl_sigh: . Короче, сомнения одолевают, надо или не надо :d_martini: воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...