Перейти к публикации

Весенние детки 2011 года

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения


Привет всем! Я новенькая. На 100% свой срок не знаю, но то, что малыш будет весной это точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенькая. На 100% свой срок не знаю, но то, что малыш будет весной это точно)))

Привет! Введи в поиск "предполагаемая дата родов", там всё заполнишь и готово! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенькая. На 100% свой срок не знаю, но то, что малыш будет весной это точно)))

Привет! Введи в поиск "предполагаемая дата родов", там всё заполнишь и готово! :connie_wackygirl:

Это если с циклом все в порядке. Но в любом случае можно будет потом подкорректировать линеечку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Я новенькая. На 100% свой срок не знаю, но то, что малыш будет весной это точно)))
Привет! Введи в поиск "предполагаемая дата родов", там всё заполнишь и готово! :connie_wackygirl:
Это если с циклом все в порядке. Но в любом случае можно будет потом подкорректировать линеечку))

Естественно! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гигеколога. Врачь брала мазок, сказала, что потом пожет немножко "покровить". Вот у меня и кровит (чуть-чуть). Очень переживаю.

В первую беременность мне в паталогии тоже такое говорили (покровит и перестанет), а я рожать пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у гигеколога. Врачь брала мазок, сказала, что потом пожет немножко "покровить". Вот у меня и кровит (чуть-чуть). Очень переживаю.

В первую беременность мне в паталогии тоже такое говорили (покровит и перестанет), а я рожать пошла.

а что за мазок? обычный или какой-то хитрый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была у гигеколога. Врачь брала мазок, сказала, что потом пожет немножко "покровить". Вот у меня и кровит (чуть-чуть). Очень переживаю.В первую беременность мне в паталогии тоже такое говорили (покровит и перестанет), а я рожать пошла.
а что за мазок? обычный или какой-то хитрый?

C шейки матки, я видела на палочке (ну чем мазок берут) кровь. Я вообще паникер по-жизни, и сейчас чуть до обморока себя не довела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не спец в этих вопросах (по поводу мазков), но у меня как-то брали какой-то и тогда на палочке тоже была кровь (по-моему это на посев тогда брали). а кровь из-за того, что какая-то палочка у них "специально-противная"))) главное, не переживайте, ведь они ничего плохого нам сделать не должны)) сказали, что пройдет, значит обязательно пройдет, ведь рожать ещё рановато будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь. У меня на сроке 5 недель тоже брали мазок с шейки матки специальной ворсистой щеточкой типо шпателя. Из-за этой ворсистости щеточки и кровоточило дня два.При взятии этого мазка гинекологи надавливают на слизистую шейки матки, как бы соскабливая верхний слой клеточек. Это для выявления наличия атипичных клеток на шейке матки. Поэтому кровоточивость небольшая при таком взятии анализа -норма. Но чтобы не бояться, мне гинеколог для профилактики сказала больше лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили :rolleyes: .

мне со старшим тоже брали мазки и тоже кровоточило. это нормально, видимо.

 

сегодня дошла до ЖК, посмотрела на список врачей..и ушла..к Мульд и Дурасоовой я не пойду никогда и ни за что, а остальные на больничном и в отпусках. или о которых я вообще ничего не слышала, типа Павловой. Сегодня записалась к Андреевой платно, в четверг пойду к ней. Заодно, может, и УЗИ сразу сделаем..а то уж больно подозрительно живот большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...