Перейти к публикации

Весенние детки 2011 года

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Подруга мне посоветовала одеваться в "ЦУМе" отдел "9 месяцев", сказала там дешевле, чем на рынке в "канюшне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос - где можно купить недорого симпотичное платье для небольшого животика? нам в след.пятницу к друзьям на свадьбу идти, а живот уже как у 4 месячных..а все платья дома с приталинной фигурой..обидно за 5 тысяч покупать платье, которое потом одену от силы еще 3-4 раза..где взять подешевле на Пуз?

Мы тоже идем на свадьбу, только 31-го, с платьем долго заморачивалась(где-то на форуме писала об этом), хотелось и красивенькое, и практичное (все манерные и вечерние модели сразу отпадали). Обошла в буквльном смысле всё: в магазинах для беремяшек цены кусачие, да и выбор не велик (у них уже к осеннему сезону вещички подвозят, а из лета, что осталось). Вобщем выбрала я себе наряд (как ни странно) в "Магелане", "Коровнике", если по-нашему ;)  Платеце однотонное (фиолетовое), V-образный вырез, отрезное "под грудь", и самое главное складочки в "нужном"месте :wub: , к тому же натуральный материал и фабричное качество (Орловская фабрика - мне очень нравятся их наряды), а цена вопроса - 800 руб. - меня очень порадовала :good:...ой, что-то я расписалась тут, вобщем советую :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чунечка-Хочунечка, спасибо!!завтра пойду посмотрю!!))

 

девчонки!!я в отпуске!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!я в отпуске!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!я в отпуске!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!! в такую жар самое то в отпуске сидеть!!! =)))

 

*а через полгодика уже и в декрет))))*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянище, nushkaaaa когда планируете на учет вставать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ах, как же время быстро летит!!..вроде сама недавно была в весенних детках, тоже в мартовских..правда, 2010, а уже 2011!!!!...девочки, лёгкой беременности и лёгких родов!!...всего самого доброго!!! :girl_smile: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я хочу во вторник-среду "сдаться")))замучал токсикоз, может хоть доктор что-то посоветует или назначит. и очень тонус сильный, что тоже беспокоит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я хочу во вторник-среду "сдаться")))замучал токсикоз, может хоть доктор что-то посоветует или назначит. и очень тонус сильный, что тоже беспокоит..

А я жду когда врач с отпуска выйдет :) .

Меня в первую беременность тонус мучил, только срок был уже приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему эта темка без пометки "Важно"? Улетает всегда куда-то вниз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает как Николаева принимает?? мне бы завтра или в среду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила довольно милое кокт.платье в Магеллане, спасибо, кто посоветовал туда зайти!!!забежала потом в Центробувь и еще и туфли по распродаже нашла в тему к платью.день оказался удачным)))вот только от жары мутит ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...