Перейти к публикации
Elvira

Семья выходного дня

Рекомендованные сообщения

Шубинка

Я вот не знаю, чем мотивировать своё стремление сходить к врачу именно с утра - до обеда. Но тянет меня туда непременно именно с утреца, да так, чтоб совсем пораньше :girl_smile: Вот и все так, наверно.

Поделиться сообщением

Elvira

да, Жанна, как в анекдоте, когда едешь утром в давке в автобусе и думаешь "Я-то понятно, на работу. А остальные-то куда?" :)

Поделиться сообщением

margaritka

С утра пораньше все идут в надежде поскорее все сделать!! Я вот с утра тоже поперлась отстояла в очереди за номерком пол часа... номерок гне получила, но одной женщине рассказала чем мы занимаемся!! Будет о чем подумать :girl_wink:

Поделиться сообщением

margaritka

Спасибо, Эля! Пришла к кабинету и твоими словами: "Кто следующий? Я за вами, мне на медкомиссию!" Люди в очередях и врачи в кабинетах замечательные и понимающие... Так что 2-я поликлиника тоже нормальная + во дворе фтизиатр. Забрала утром флюорографию и сразу туда - 5мин и я свободна!!! Мне осталось дождаться результата инфекциониста и терапевт! :rolleyes:

Девочки и мальчики, кто уже оформил, скажите, пожалуйста, а как долго после отдачи всех документов они рассматривают вопрос? И через какое приблизительно время они домой приходят?

Поделиться сообщением

сергей

В принципе вопрос както не затягивался а если еще предложить доставить их и привезти обратно то дело будет быстрее,Я так и сделал но им то же время надо для изучения вопроса о вашей личности

Поделиться сообщением

margaritka

Спасибо! Предложу доставку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Elvira

Рита, вот ты молодец! Опыта поднабралась хождения по поликлиникам!

Думаю как сделаешь все документы, то в течение недели к тебе и приедут, и заключение сделают. У меня быстро всё сделали.

Поделиться сообщением

margaritka

Эля, а на что они в квартире смотрят?

Поделиться сообщением

Elvira

Какая квартира (ну у тебя же нормальная, с удобствами и т.п.) Надо бы спальное место, чтобы было отдельное, в общем показать-рассказать где ребенок будет спать, играть.

Поделиться сообщением

сергей

Получение известия о разрешении забрать ребенка сравни с известием о беременности,Лично у меня так было

Поделиться сообщением

Бонни

Девочки,подскажите мне процедуру забирания домой ребёнка :Laie_7:

Разрешение на руках,что дальше?В пятницу забираем Сашу,что для этого надо,кроме документа о разрешении?

Поделиться сообщением

LARA

Нужен паспорт.И предупредить наверное,заранее нужно.В выходные и вечернее время вряд ли будет кому договор рформлять.И копия разрешения нужна.

Поделиться сообщением

• Создать...