Перейти к публикации
Elvira

Семья выходного дня

Рекомендованные сообщения

Шубинка

ну вот так заведено :) Может, потому, что без талончика. Но там есть все врачи и нет очередей.

Поделиться сообщением

Elvira

Жанна, смысл прохождения некоторых врачей - пробивка по базе, состоит на учет/не состоит, и анализы долгоиграющие. Как же пройдешь за день? И есть ли в районной поликлинике все данные?

Поделиться сообщением

Шубинка

Не, я не имею ввиду, что анализы готовы уже в первый же день. Я имею ввиду, что сдать их можно в один день. Флюорографию сегодня сделала вообще случайно - результат был готов через минуту, с ним сразу пошла к фтизиатру. Вот только инфекциониста, может быть, у них и нет. Не узнавала.

Поделиться сообщением

Elvira

Жанна, а УЗИ чего ты делала? Или ты так флюорографию называешь?

Поделиться сообщением

Шубинка

Эльвир, вот как раз зашла, чтоб исправить УЗИ на флюорографию :) Не правильно написала.

Поделиться сообщением

margaritka

Не ходите в поликлинику №2. Там глаза на лоб выкатывают. И отправляют за номерками к врачу! В порядке очереди!! Пойду завтра с новыми силами выбивать номерок к невропатологу!! :angry:

Поделиться сообщением

margaritka

Спасибо, Эля! вот завтра попробую в наглую! :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Elvira

Да это в регистратуре тетеньки наглеют, и бабуси в очередях. А мы делаем так, как нам по закону положено.

Поделиться сообщением

Шубинка

Я, хотя и не долго, но вот к невропотологу в очередь посидела. А в итоге заскочила в кабинет и через минуту уже вышла. А народ там минут по 15 торчит. Рит, я думаю, можно даже, если что, попроситься зайти с кем-то.

Поделиться сообщением

margaritka

Да, прорвемся :girl_wink: Не ради себя же! :Laie_7: Сходила бы к платному, но в бланке написано "гербовая печать".

Поделиться сообщением

сергей

я к доктору по нервам к вечеру ходил ни очереди и он скучает правда на кузнецкой

Поделиться сообщением

Elvira

Я тоже заметила, что во второй половине дня во многих местах поспокойнее. С утра вообще дурдом в поликлиниках.

Поделиться сообщением

• Создать...