Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Elvira

Семья выходного дня

Рекомендованные сообщения

Ребята,глупый вопрос. Начинаю оформление документов,мне в сентябре делали в областной операцию (гинекология). В итоге и все анализы и флюшка сделаны.

Я что по новой флюшку должна делать? Это думаю противозаконно.

В Выписке из обл. больнице всё проставлено,что патологии нет.Что делать то? В туб с этой выпиской идти?

Поделиться сообщением

Катюш, конечно, пойдет флюшка эта. Ее нельзя чаще, чем раз в год делать, так что неси эту.У меня лично так часто пригождалась флюорография.

Поделиться сообщением

В областной, где делали, снимки хранятся, надо туда переть с бумажкой, где нужен штамп и они поставят, что все сделано.

Поделиться сообщением

Юля, а разве в больницах такой квиточек маленький не дают о том, что сделана флюшка, там еще на печатьке дата проставляется? Я протсо этот квиточек показывала и все проставлялибез лишних вопросов.

Поделиться сообщением

Слушай, мне не дали. Сказали, что все будет у них и если надо, то подходить. Правда в городской. А мож чего и давали а я забыла, но вот что прийти можно и они в архиве посмотрят - это 100% помню.

Поделиться сообщением

Понятно, буду знать. Я-то в поликлинике делала, там все попроще.

Поделиться сообщением

Я тут узнала, что теперь комиссию на временное пребывание нужно проходить раз в 2 года! И то легче..

• Like 1

Поделиться сообщением

Ритуль, т. Е нам прошлогоднюю продлят? Или все по кругу?

Поделиться сообщением

Ритуль, т. Е нам прошлогоднюю продлят? Или все по кругу?

Катюш, когда я звонила спросить, когда заканчивается договор, сказали продлили на год. И теперь раз в 2 года надо делать. Т.е. я в этом году без медосмотра - УРА!

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне хотя пока и не актуально, но новость очень обрадовала. А то как на комиссию эту, так хоть волком вой.

Поделиться сообщением

Странное у нас законодательство, если брать ребенка на выходные только то регулярно надо подтверждать своё здоровье, а если забрать совсем под опеку, то только разово при сборе документов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Странное у нас законодательство, если брать ребенка на выходные только то регулярно надо подтверждать своё здоровье, а если забрать совсем под опеку, то только разово при сборе документов.

Молчи Эля, а то введут закон новый, каждые пол года к инфекционисту :ph34r:

Поделиться сообщением

постоянно об этом думала, когда шла к врачам.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...