Перейти к публикации

Биохимический скриннинг


Еленночка

Рекомендованные сообщения

Ну вот и моя очередь нервничать пришла(((((( Анализ, который в 12 недель делала, показал риск синдрома Эдвардса выше популяционного, вот теперь пойду к генетику. У него запись на две недели вперед...вот интересно, а раньше, когда этот скрининг не делали всем подряд у него тоже такая очередь была.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя очередь нервничать пришла(((((( Анализ, который в 12 недель делала, показал риск синдрома Эдвардса выше популяционного, вот теперь пойду к генетику. У него запись на две недели вперед...вот интересно, а раньше, когда этот скрининг не делали всем подряд у него тоже такая очередь была.......

 

А сколько по времени делается этот скрининг? Я 13-го сдавала интересно 23-го бкдет ответ?

А генетик у нас только один в городе и платно, с правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала результаты,когда к врачу пришла на прием. Если честно,не знаю, сколько по времени делают.

А генетик вроде один, мне только про него врач сказала. Прием 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, генетик у нас один. Mas lindo не переживай, я через это прошла (писала раньше в этой теме). Потерпи малеха и генетик все расскажет и успокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, генетик у нас один. Mas lindo не переживай, я через это прошла (писала раньше в этой теме). Потерпи малеха и генетик все расскажет и успокоит.

 

Спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тот о ком я думаю (Соловьев), то наврядли он успокоит. Сталкивалась я с ним лет 10 назад, токого мне наговорил.... Хорошо что до этого врач нормальный в больнице был многое разъяснил-объяснил. Может к беременным у него другое отношение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то попала к Соловьеву, впечатление никакое, мне показалось, что он продвигает клинику в Питере, а та ему за это денежки отстегивает, лучше к нему на прием идти с мужем, я когда сидела уши развесила и согласна была на все, зато потом вышли муж мне свое видение рассказал и мнение мое поменялась и никакой врач его не мог опровергнуть или оправдать. нас он посылал в Питер сдать анализ за 6000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду 23 августа, потом напишу, как прошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду 23 августа, потом напишу, как прошло!

Не переживайте так. Я Вас очень помимаю. Как вспомню, жутко становится. Я вот к генетику нашему решила не ходить. все равно он точно Вам не скажет, только предположит. да и анализы эти , как я узнала, только вероятность. Я лично все для себя решила. И никакие врачи меня не переубедят. А Вы не волнуйтесь, все у Вас будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то попала к Соловьеву, впечатление никакое, мне показалось, что он продвигает клинику в Питере, а та ему за это денежки отстегивает, лучше к нему на прием идти с мужем, я когда сидела уши развесила и согласна была на все, зато потом вышли муж мне свое видение рассказал и мнение мое поменялась и никакой врач его не мог опровергнуть или оправдать. нас он посылал в Питер сдать анализ за 6000 руб.

 

Такие разные впечатления, мне например , вообще про Питер даже словом не обмолвился, только успокоил , когда к нему на консультацию попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне он про Питер ничего не говорил. Конечно же я с мужем ходила, для моральной поддержки и чтобы ничего не пропустить из того, что мне врач будет говорить. Соловьев просто посомтрел в своих книгах что означают те или иные показатели. Мне например ставили синдром Эдвардса, а на самомо деле те цифры, что были приведены в этом анализе гвоорили о невынашиваемости беременности (я на сохранении лежала). Так что не бойтесь, сходите, послушайте, 500 руб. не такие то и большие деньги. Мужчина он спокойный. Мне понравилось, он меня отправлял на УЗИ к Колесниковой в понедельник, а я просилась в пятницу, чтобы и пол узнать и исключить заячью губу. Муж мне: Люда, врачу виднее, говорит в понедельник, потерпи 2-3 дня. А мне уже приспичило. На что Соловьев говорит: знаете,я с беременными никогда не спорю, хочет в пятницу, пусть будет в пятницу, главное, чтобы мамочка была довольна))) Вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Люда! Я обязательно схожу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...