Перейти к публикации

Биохимический скриннинг


Еленночка

Рекомендованные сообщения

Сегодня получила результаты скрининга ттт...все хорошо :curtsey: ......только очень улыбнуло что в графе "этническая группа" указана Африканская :rofl: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты скрининга ттт...все хорошо :curtsey: ......только очень улыбнуло что в графе "этническая группа" указана Африканская :rofl: ..

А почему африканская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,наверно перепутали,в направлении то европейская была))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты скрининга ттт...все хорошо :curtsey: ......только очень улыбнуло что в графе "этническая группа" указана Африканская :rofl: ..

:) Только это не имеет значения. Предпосылки для рождения деток с синдромом Дауна, например, не имеют расовых характеристик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, вот что хотела спросить: кто недавно делал скрининг и у кого выявлен риск, оправляют нынче к генетику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает где сейчас генетик принимает и как к нему записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже недавно сдавала! То есть, если плохой, то не переживать? много у кого такое было? а то скоро узнаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кабинете висит объява что теперь скрининг 1 и 2 триместра не делают. Видимо кризис , бюджет трещит по швам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кабинете висит объява что теперь скрининг 1 и 2 триместра не делают. Видимо кризис , бюджет трещит по швам))

Да и хорошо! Какой смысл в нем?! 100%-ной гарантии он все-равно не дает. А если выявиться что-то, только нервов и переживаний беременюшке до самых родов

У подруги моей так было, пока не родила не успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Насте, задолбаешься по генетикам ходить и по узям, а уж нервов сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была истерия, пока не потратила нную сумму денег на поездку в Питер, чтобы опровергнуть то, что здесь наговорили и убеждали сделать прерывание, вон бегает мой дауненок, всем на радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...