Перейти к публикации

Биохимический скриннинг


Еленночка

Рекомендованные сообщения

почему б сразу направление не дать, заранее? мне в 16 дали заранее, там надо было вписать вес и еще что-то, но реактивов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему б сразу направление не дать, заранее? мне в 16 дали заранее, там надо было вписать вес и еще что-то, но реактивов не было.

Жень, они данные УЗИ записывают в направлении, мне тоже так выписывали - после УЗИ без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну и если кто поедет в Отто то там сначала консультация с генетиком, и он смотрит если смысл делать процедуру, мне сказал что и не зачем, но опять же для успокоения сделала, при мне одна девочка с Мурманска отказалась, никто принуждать ее не стал

Я в Отта ( врач-основатель носил фамилию Отт, поэтому больница имении ОттА)

давайте не будем указывать на опечатки. У вас в тексте они тоже есть, наверное все кроме вас правильно меня поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос биохимического скрининга кого-то интересует, то обычно тему читают полностью, а фамилия профессора Отта, уже звучала неоднократно, т.ч. думаю проблем с поиском быть не должно в связи с этим

ну да...

фамилия Отт не звучала вовсе, да и обращают внимание обычно

вы попробуйте забить в писковике отто и отта

в первом случает куча страниц будет посвящена каталогу одежды

а во втором случае именно институту Отта

нюансик, понимаете ли :crazy:

Было бы желание к чему-нибудь прицепиться,а там уже не важно к чему.Админы,ссори за оффтоп.Вот я бы даже не обратила на это никакого внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос биохимического скрининга кого-то интересует, то обычно тему читают полностью, а фамилия профессора Отта, уже звучала неоднократно, т.ч. думаю проблем с поиском быть не должно в связи с этим

ну да...

фамилия Отт не звучала вовсе, да и обращают внимание обычно

вы попробуйте забить в писковике отто и отта

в первом случает куча страниц будет посвящена каталогу одежды

а во втором случае именно институту Отта

нюансик, понимаете ли :crazy:

Милка, вы видимо сами не внимательно тему читали, эта фамилия не однократно появляется в постах уже не первой странице и в моих постах тоже. А по поводу вашего цепляния к моей персоне, замечу, что это уже не однократно, ну это конечно уже ОФФТОП. Больше не намерена отвечать на ваши посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы второй скрининг уже делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы второй скрининг уже делали?

неа. у меня узи аж только 12 июля назначено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы второй скрининг уже делали?

у меня второе плановое узи было 25 мая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы второй скрининг уже делали?

неа. у меня узи аж только 12 июля назначено.

Так его без узи делают, он должен попасть в промежуток между 16 и 20 неделями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю. Мне 8го ко врачу, может скажет чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кровь на скрининг сдавала один раз в 14 недель вроде...в прошлый раз на приеме сказали. что степень паталогии низкая и больше ниче про кровь не говорили :blink:

 

не, вру....узи делала в 12 нед...мне нарисовали 14....а скрининг делала через 2 нед- получается в 16нед......но это было один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кровь на скрининг сдавала один раз в 14 недель вроде...в прошлый раз на приеме сказали. что степень паталогии низкая и больше ниче про кровь не говорили :blink:

 

не, вру....узи делала в 12 нед...мне нарисовали 14....а скрининг делала через 2 нед- получается в 16нед......но это было один раз

Наверное получается что уже второй скрининг делали. Потому как: "Первый скрининг (скрининг первого триместра) проводится на сроке 11-14 недель (оптимально – 12-13 недель). Второй скрининг (скрининг второго триместра) проводится на сроке 16-20 недель (оптимально – 16-17 недель)." Скопировала с мед. сайта :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...