Перейти к публикации

Биохимический скриннинг


Еленночка

Рекомендованные сообщения

я иду 23 августа, потом напишу, как прошло!

 

 

Mas_lindo, как ваш поход к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врача ничего плохого сказать не могу. Посмотрел результаты анализа, сказал, что у них тут вообще фигня написана!!!! Мне ставят риск синдрома Эдвардса, который сопровождается как правило, большим количеством патологий у малыша, что ДОЛЖНО быть видно на УЗИ!!!! А УЗИ у меня хорошее, почти идеальное!!!!Цифры в этом анализе говорят о невынашиваемости беременности, а про это мне и слово Павлова не сказала....( в общем у меня та же ситуация один в один как у Ludmilson). Сроки беременности он посчитал-они занижены, таблицами определения рисков пользуются не теми и т.д. и т.п. В общем, он меня успокоил и сказал, что надо сходить на УЗИ в областную, на всякий случай...типа не можем же мы вообще не отреагировать на данный результат. Это бесплатно. Вот иду ровно в 18 недель, в пятницу 27.08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врача ничего плохого сказать не могу. Посмотрел результаты анализа, сказал, что у них тут вообще фигня написана!!!! Мне ставят риск синдрома Эдвардса, который сопровождается как правило, большим количеством патологий у малыша, что ДОЛЖНО быть видно на УЗИ!!!! А УЗИ у меня хорошее, почти идеальное!!!!Цифры в этом анализе говорят о невынашиваемости беременности, а про это мне и слово Павлова не сказала....( в общем у меня та же ситуация один в один как у Ludmilson). Сроки беременности он посчитал-они занижены, таблицами определения рисков пользуются не теми и т.д. и т.п. В общем, он меня успокоил и сказал, что надо сходить на УЗИ в областную, на всякий случай...типа не можем же мы вообще не отреагировать на данный результат. Это бесплатно. Вот иду ровно в 18 недель, в пятницу 27.08.

 

Я в понедельник ходила на прием к своему врачу, анализ склиринга был готов, она мне сказала: "Результаты хорошие - правда ставят вероятность... :unsure: , но это они скорее всего пишут из-за возраста (старше 30)".

Наверное многое еще зависит от того как настроен врач, разговаривала с одной девочкой ей при первой беременности врач (ЖК2)вообще всякие страшилки говорил чуть ли раком не пугал, а когда муж пошел на "разборки" оказалось что это врач так общается с теми у кого нет проблем что бы они почтоянно ходили к нему. Если бы со мной такое произошло не представляю как я повела бы себя, вот и получается что надо просеивать всю ИНФУ которую врач тебе говорит.

Mas_lindo у вас все будет хорошо, в областной врач супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врача ничего плохого сказать не могу. Посмотрел результаты анализа, сказал, что у них тут вообще фигня написана!!!! Мне ставят риск синдрома Эдвардса, который сопровождается как правило, большим количеством патологий у малыша, что ДОЛЖНО быть видно на УЗИ!!!! А УЗИ у меня хорошее, почти идеальное!!!!Цифры в этом анализе говорят о невынашиваемости беременности, а про это мне и слово Павлова не сказала....( в общем у меня та же ситуация один в один как у Ludmilson). Сроки беременности он посчитал-они занижены, таблицами определения рисков пользуются не теми и т.д. и т.п. В общем, он меня успокоил и сказал, что надо сходить на УЗИ в областную, на всякий случай...типа не можем же мы вообще не отреагировать на данный результат. Это бесплатно. Вот иду ровно в 18 недель, в пятницу 27.08.

Вот и расчудесненько! Поздравляю!!!! Теперь главное дождаться пятницы (что очень тяжело, сама помню) и все будет хорошо!!! Замечательные новости. А Павлова тебе ничего не сказала про результаты, потому что если врачи, которые делают этот анализ ничего сказать не могут, то что говорить про врачей, которые просто наблюдают беременность. К тому же врачи предпочитают в чужие результаты анализов не лезть, даже в УЗИ. Так что я рада, что все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за теплые слова!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла дорассказать.Это еще полдела. Они пытаются убедить, что все плохо, и настаивают на искусственных родах. Этой девочки как-раз предлагли. Понимаете сами, что этот ребенок убитый - для них целый клондайк. Вот и верь этим докторам.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иду ровно в 18 недель, в пятницу 27.08.

Как сходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не очень хорошо(((((((((((

У ребетенка нет никаких патологий, НО проблема с одной почкой!!!! В ней обнаружили кисты, и врач сказала, что нужно ехать в Питер!!!! У меня одна почка с рождения, у моего брата-близнеца-две, но одна нерабочая, так что может это наследственное, а может......и что-то посерьезнее......Вот записалась к генетику опять, и после него поеду((((

Так что расстроенная я жутко!!!

 

Спасибо большое, что не забываете, интересуетесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.....я-то, наивная, думала, что на этой неедльке все решу....а теперь еще столько мучаться(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...