Перейти к публикации

Биохимический скриннинг


Еленночка

Рекомендованные сообщения

У меня у сестры в 18 недель скриннинг показал неполадки. УЗИ подтвердило паталогию плода. Так что не все так однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у на его настолько коряво делают, что в институте им Отта были в шоке, как у нас Делаю эти скрининг-тест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у на его настолько коряво делают, что в институте им Отта были в шоке, как у нас Делаю эти скрининг-тест

Может быть. Дело было в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у на его настолько коряво делают, что в институте им Отта были в шоке, как у нас Делаю эти скрининг-тест

Может быть. Дело было в Питере

а ну вот, разные вещи, а наши умельцы лучше бы не делали вообще, если по уди были бы подозрения, то направляли бы сразу в Питер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши умельцы лучше бы не делали вообще, если по уди были бы подозрения, то направляли бы сразу в Питер

ну да, а как бабло отбивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши умельцы лучше бы не делали вообще, если по уди были бы подозрения, то направляли бы сразу в Питер

ну да, а как бабло отбивать?

вот, это уже вопрос по существу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против скрининга, столько всего передумаешь, напереживаешь, а дело выведенного яйца не стоит, достаточно к хорошему УЗИсту попасть. А дело было лишь в том, по факту, что у меня возраст уже после 35лет и я по скринингу оказалась в группе риска. И генетик говорил о прерывании моей беременности так спокойно и доброжелательно, что я про себя помню, тогда подумала, что буду рожать в любом случае, не просто так я забеременела со своими диагнозами и после стольких лет ожидания, что бы ждать чего-то плохого. Но, седых волос стало больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да генетик умеет до слез довести, не помню как вышла из его кабинета и это после того как я "выплакала" этого ребенка, отвоевала у всех и после двухмесячной игры в молчанку с мужем, а тут бах и такой "приговор". Зато в Питере готова была расцеловать генетика ( а он еще и молодой и красивый был) как только он мои документы увидел и спросил с улыбкой, доброй доброй такой улыбкой - зачем я приехала вообще? Но процедуру прокола я тогда все же сделала, ради собственного успокоения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя золовка убедила не делать никаких проколов, у нее скрининг в Израиле был и врач ей сразу сказала, что это из-за возраста. А еще Бурдонос И.Р. тоже успокоила, что нет никаких отклонений. Нежно люблю эту Женщину и Медика. С тем я и пошла, и послала все скрининги, и генетика дальше. А вообще, бедные беремешные, и анализы, и скрининги, и патологии, и обследования, еще и лишний вес прилипает, и болит вечно везде и всюду, ой, как вспомню, так так еще хочется доченьку родить, но уже видно все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга столкнулась с этой ситуацией в Москве. Там скрининг делали, там и наблюдалась.

Это был третий ребенок ее и возраст за 30. И только родив она успокоилась! Ребенок сейчас по развитию по сравнению со старшими в этом возрасте самый активный. А ведь по скринингу диагноз был у него страшный

 

 

У меня у сестры в 18 недель скриннинг показал неполадки. УЗИ подтвердило паталогию плода. Так что не все так однозначно.

Не спорю, бывает и совпадает, к сожалению

Удалось сестре что то изменить? Как то помочь ребенку внутриутробно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против скрининга, столько всего передумаешь, напереживаешь, а дело выведенного яйца не стоит, достаточно к хорошему УЗИсту попасть. А дело было лишь в том, по факту, что у меня возраст уже после 35лет и я по скринингу оказалась в группе риска. И генетик говорил о прерывании моей беременности так спокойно и доброжелательно, что я про себя помню, тогда подумала, что буду рожать в любом случае, не просто так я забеременела со своими диагнозами и после стольких лет ожидания, что бы ждать чего-то плохого. Но, седых волос стало больше.

вот прям про меня. тоже за 30 было.. генетик в питер отправлял на прокол, послала его нах... В тот же день открыла интернет, начиталась, успокоилась, и больше не переживала с тех пор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга столкнулась с этой ситуацией в Москве. Там скрининг делали, там и наблюдалась.

Это был третий ребенок ее и возраст за 30. И только родив она успокоилась! Ребенок сейчас по развитию по сравнению со старшими в этом возрасте самый активный. А ведь по скринингу диагноз был у него страшный

 

 

У меня у сестры в 18 недель скриннинг показал неполадки. УЗИ подтвердило паталогию плода. Так что не все так однозначно.

Не спорю, бывает и совпадает, к сожалению

Удалось сестре что то изменить? Как то помочь ребенку внутриутробно?

К сожалению нет. Внутриутробно там было не помочь. Сразу после рождения сделали операцию, потом еще, но спасти ребенка не смогли, хотя сделали все возможное и даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...