Перейти к публикации

Биохимический скриннинг


Еленночка

Рекомендованные сообщения

Я сегодня делала УЗИ и мне врач дал анкету для направления на пренатальный скрининг.Скажите, это всем такое сейчас дают или у меня что-то не так....

 

Mas_lindo, не накручивайте себя раньше времени. Перинатальный скрининг - это анализ, направление на него не является показанием к тому, что у вас что-то не так! У Вас и вашего малыша всё в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленночка, удачной Вам поездки, всё пройдёт хорошо, искренне вам этого желаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решили, то конечно езжайте. За спрос, как говорится, денег не бурет, да и платите Вы только за проезд да и возможно за проживание. А так если самой этот скрининг делать, то это в копеечку влетит. Хотя когда речь заходит о здоровье малыша-хрен с ними с деньгами. Потом отпишитесь, что врачи Вам там скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DARIA, спасибо за поддержку!!! я тоже ОЧЕНЬ надеюсь,что все будет в порядке....просто уже накрутила себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решили, то конечно езжайте. За спрос, как говорится, денег не бурет, да и платите Вы только за проезд да и возможно за проживание. А так если самой этот скрининг делать, то это в копеечку влетит. Хотя когда речь заходит о здоровье малыша-хрен с ними с деньгами. Потом отпишитесь, что врачи Вам там скажут

 

Обязательно. Мне сказали, что скорее всего сделают просто 3-D УЗИ. На нем сразу выявляется, есть ли патолиги или нет. Радует одно, что увижу своего крошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой тоже был повышенный риск синдрома дауна. НО ее в Питер не отправляли, она ходила в областную больницу, там делали экспертное УЗИ, там ее и успокоили. Родила хорошенькую девочку. Наблюдалась она у Неваленной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой тоже был повышенный риск синдрома дауна. НО ее в Питер не отправляли, она ходила в областную больницу, там делали экспертное УЗИ, там ее и успокоили. Родила хорошенькую девочку. Наблюдалась она у Неваленной.

 

у меня ситуация такая же была, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня делала УЗИ и мне врач дал анкету для направления на пренатальный скрининг.Скажите, это всем такое сейчас дают или у меня что-то не так....

по-моему это всем сейчас делают, чтобы просто подстраховаться

к тому же, там ведь просто кровь сдаем))) ничего страшного, если верить, что у тебя все хорошо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время, когда мне был назначен скрининг, я не могла пойти так как уезжала в отпуск.На мой вопрос по поводу обязательности данного анализа ,мне было сказано, что собственно это "лажа ". Этот анализ лишь выявляет возможность развития у ребенка, каких-либо отклонений.Странно все это, похоже на ситуацию с кирпичем, толи упадет тебе на голову, толи нет.Я написала отказ, и нужно заметить, что никто меня при этом не стащал,мне пожелали отлично отдохнуть, и я со спокойной душой уехала в отпуск.Девочки в нашем положении нужно фильтровать информацию, если сами врачи понимают всю некорректность данного анализа,ну есть он у них по плану, они должны его предложить вот и предлагают.Все будет хорошо. У всех будут здоровые и счастливые детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!!!! Вы меня успокоили!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дай Вам Бог здоровых и счастливых малышей!

а Еленночка наверное за одно и узнает кто в животике сидит, сыночек или дочка. желаю Вам приятных новостей!!!!

 

я бы на Вашем месте тоже съездила, потому что я такой человек, мне нужно знать точно и конкретно. и не стесняйтесь задавать там даже самые неумные вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время, когда мне был назначен скрининг, я не могла пойти так как уезжала в отпуск.На мой вопрос по поводу обязательности данного анализа ,мне было сказано, что собственно это "лажа ". Этот анализ лишь выявляет возможность развития у ребенка, каких-либо отклонений.Странно все это, похоже на ситуацию с кирпичем, толи упадет тебе на голову, толи нет.Я написала отказ, и нужно заметить, что никто меня при этом не стащал,мне пожелали отлично отдохнуть, и я со спокойной душой уехала в отпуск.Девочки в нашем положении нужно фильтровать информацию, если сами врачи понимают всю некорректность данного анализа,ну есть он у них по плану, они должны его предложить вот и предлагают.Все будет хорошо. У всех будут здоровые и счастливые детки.

вам предлагали анализ еще с первым ребенком или сейчас? мне никто такого не предлагал? или сейчас это для всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...