Перейти к публикации

Биохимический скриннинг


Еленночка

Рекомендованные сообщения

Врачи говорят, что ничего страшного в непрохождении скринингов нет (спрашивала Раскошную и Суворкину), настолько не отработана и не точна эта информация. Что мол, неоднократно было такое, что по скринингу ставили необходимость прерывания бер-ти, мамочка отказывалась, и рожала здорового ребеночка. Так что делаем выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят, что ничего страшного в непрохождении скринингов нет (спрашивала Раскошную и Суворкину), настолько не отработана и не точна эта информация. Что мол, неоднократно было такое, что по скринингу ставили необходимость прерывания бер-ти, мамочка отказывалась, и рожала здорового ребеночка. Так что делаем выводы...

Вот я про что и говорю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не делала и даже никто не предлагал :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не делала и даже никто не предлагал :girl_sigh:

Может,как раз потому,что реактивов нет? Да и если сами врачи говорят о невысокой достовверности этого анализа смысл лиший раз кровушку сдавать? Все и так будет замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня спросила у опытного врача о скрининге он сказал, что это необязательно. врач получает опред. процент от этого анализа. и пациент может отказаться от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что на первый скрининг реактивы есть в ЖК на Кузбасской, а на второй-нет..

(разные они что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что на первый скрининг реактивы есть в ЖК на Кузбасской, а на второй-нет..

(разные они что ли)

Мне и первый не сделали. То ли реактивов у них нет, то ли ещё что то...А ещё медсестра сказала что даже и не знает будут ли в 16 недель делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 16 неделя. Вчера была у врача, так она про второй скрининг ничего не сказала. На прием только через 3 недели. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет реактивов в ЖК, его можно платно сделать, не помню только в какой клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааааааа, я делаю в Лабстори, на нашу бесплатную медицину уже и нечего надеяться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с понед. 12 нед. (со слов врача), сказала, чтобы после узи зашла к ней без очереди за направлением на скрининг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...