Перейти к публикации

Налог на имущество


Shelty
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Просто сколько здесь живем - пришло впервые. Да и пени не начислены за предыдущие периоды. К тому же, родственникам пришло даже на несовершеннолетних детей. Интересно, а они с каких денег должны платить (девченки в детский сад ещё ходят).

за несовершенолетних детей платят родители)

это понятно

просто бумаги официальные пришли, как на больших))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, куда бежать и надо ли бежать? Поменяла фамилию, плачу налог на имущество. Надо докладывать в рег.палату об изменениях фамилии собственника???? Если да, то как? кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, куда бежать и надо ли бежать? Поменяла фамилию, плачу налог на имущество. Надо докладывать в рег.палату об изменениях фамилии собственника???? Если да, то как? кто в курсе?

думаю, что надо менять св-во и в дом упрве, налоговой тоже ведь все данные на другую фамилию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, в какой теме спросить.

заявление от физ.лица на возврат налога (ошибочно перечислен - за мужа со своей карты перечислила) куда нести,? в канцелярию или в зал №2? или куда еще? и какие дни-часы? и сколько дней будут думать и переводить?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля изменится порядок получения документов из налоговых органов

 

28.05.2016 18:21 ЦДИ, Псков

 

С 1 июля 2016 года вступает в силу новый порядок получения документов из налоговых органов, в том числе уведомлений на уплату имущественных налогов, а также передачи сведений в налоговые органы, сообщает сайт ведомства.

В этом году граждане, имеющие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме.

Служба обращает внимание, что налоговые уведомления на бумаге пользователям «Личного кабинета» по почте направляться больше не будут. Однако если налогоплательщику все же необходимо получить налоговое уведомление на бумажном носителе, ему необходимо будет направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору.

Узнать как получить доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно на сайте ФНС России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет доступа к "личному кабинету", то должны "в конверте" прислать? Я что-то вдруг сегодня вспомнила об этом налоге на имущество) Ничего пока никто не присылал. И что-то мне кажется и в прошлом году ничего не присылали и я не платила (но это надо дома по квитанциям проверить). Может я там в налоговой в должниках, а я и не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому пришло, кстати?.. у нас тоже тихо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила в налоговую. Сказали, будут уведомлять в октябре - ноябре, но оплатить нужно будет до какого-то там декабря. У них идет установка новой программы и новые расчеты, поэтому все так задержалось

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера извещение пришло. Завтра сгоняю на почту получу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила в налоговую. Сказали, будут уведомлять в октябре - ноябре, но оплатить нужно будет до какого-то там декабря. У них идет установка новой программы и новые расчеты, поэтому все так задержалось

Спасибо за ответ! Буду ждать письма из налоговой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло письмо на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...