Перейти к публикации

Налог на имущество


Shelty
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Я знала, что если налог меньше 100 рублей, то по почте его не высылают, но вот то что он даже в лк не отображается, меня прям сильно удивило. А я тут сижу переживаю, деньги хочу отдать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за недвижимость детей тоже налоги надо платить?

В первый раз получила: за надину и танину часть квартиры налоги. На их имя. А плательщиком кого указывать? Их что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за недвижимость детей тоже налоги надо платить?

В первый раз получила: за надину и танину часть квартиры налоги. На их имя. А плательщиком кого указывать? Их что ли?

Видимо, надо. Мне тоже пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что если налог меньше 100 рублей, то по почте его не высылают, но вот то что он даже в лк не отображается, меня прям сильно удивило. А я тут сижу переживаю, деньги хочу отдать :ph34r:

не переживай, на следующий год пришлют. у меня в том году не было налога,зато сейчас наверное двойном размере. У нас с мужем и детьми 1/4 кв и налог у мужа почему то меньше чем у меня с дочками)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, на следующий год пришлют. у меня в том году не было налога,зато сейчас наверное двойном размере. У нас с мужем и детьми 1/4 кв и налог у мужа почему то меньше чем у меня с дочками)))

да я когда писала, уже докопалась до налоговой и узнала, за 16 и 17 год так же было, но тогда у меня не было лк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При оплате транспортного налога случайно получателя выбрала Оплата патента.

Индекс докумнта и свой инн указала.

Дойдет платеж по адресу или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Я бы лучше оплатила транспортный и вернула с патента, либо зачла по заявлению из патента в транспортный. В личном кабинете можно распорядиться переплатой.

 

В личном кабинете должен быть виден Ваш платёж и куда он сел точно.

Изменено пользователем ulik77
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в письме нет одной квитанции на налог, как можно его оплатить? Или в налоговую шлепать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в письме нет одной квитанции на налог, как можно его оплатить? Или в налоговую шлепать?

Через личный кабинет налоговой. Туда можно через госуслуги зайти.

Но если сумма маленькая, то и в дичном кабинете может этой суммы не оказаться. У мамы так нет одной суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через личный кабинет налоговой. Туда можно через госуслуги зайти.

Но если сумма маленькая, то и в дичном кабинете может этой суммы не оказаться. У мамы так нет одной суммы

Не, там 5500р. Попыталась сегодня зайти на налог.ру этот. До сих пор пишет, что личный кабинет формируется. Успеть бы до 3 числа. Дотянула я, как обычно :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до 1000рублей и имущество и земельный всё высвечивает. Вы лучше уточните, а то будут пени начислять. Хотя с 01.01.2019 сумма пеней не может быть суммы основного долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня вспомнила,что не оплатила налог)) зашла за себя и детей оплатила.

Я вот только одного не могу понять,почему квартира поделенная на 1/4 на 4 ,я с детьми плачу больше, чем муж???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...