Перейти к публикации

Налог на имущество


Shelty
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня вспомнила,что не оплатила налог)) зашла за себя и детей оплатила.

Я вот только одного не могу понять,почему квартира поделенная на 1/4 на 4 ,я с детьми плачу больше, чем муж???

в лк есть функция подставить свои значения, тебе распишут как рассчитывается налог, сравни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет ни квитанции, ни личного кабинета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет ни квитанции, ни личного кабинета?

В налоговую нужно сходить,там дадут квитанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросом )

В общем, ЛК на налогру сформировался, к счастью, налог этот оплатила сегодня там. Но остальные я оплачивала вчера через сбер онлайн, и в этом лк они еще висят как неоплаченные. Это нормально, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормально, там пишут что в течение нескольких дней данные обновляются. Да ещё в последние дни оплаты как всегда ажиотаж, может и больше времени занять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А то тот на 5тыщ сразу ушел, а остальные висят. Но, благо, самый дорогой прошел, а то я за пени переживала.

Эх, темный лес я ))) только дошла до этого сайта. Надо было сразу там все оплачивать и не мучиться с этими бумажками.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, если в гос услугах задолженности, на сайте налоговой то же нет... то жить спокойно?

Просто до этого была, были пени, не платили. А тут зашли и только пени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересно, в этот раз мужу налоги платила - на Госуслугах задолженности нет, а в Кабинете налогоплательщика налоги отображаются. Видимо в Госуслугах уже именно задолженность появится если до 3-го не заплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, госуслуги не отображают текущий платеж, только уже с санкциями. Я в прошлом году так попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу оплатить через госуслуги налог. Почему пишет "оплата невозможна"? раньше платила норм. Или это глюк сайта и нужно попозже попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу оплатить через госуслуги налог. Почему пишет "оплата невозможна"? раньше платила норм. Или это глюк сайта и нужно попозже попробовать?

попозже, ага. Подглючивает, быаает
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...