Перейти к публикации

Налог на имущество


Shelty
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Нюся, в налоговом кабинете папы смотришь индекс документа и по индексу платишь через сбол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, в налоговом кабинете папы смотришь индекс документа и по индексу платишь через сбол :)

типа вручную со сбола вбивать? я переходила там через значок сбола, в сболе сразу же открывался сформированный платёж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме пришло письмо, открывает - а там кроме имеющегося имущества еще приписали 2 гаража в Острове :crazy: . Стала она звонить разбираться, а ей в налоговой - "ну что вам 98 рублей жалко за них заплатить? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я налоги мужа оплатила со своей карты

но она у меня не именная, правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, в налоговом кабинете папы смотришь индекс документа и по индексу платишь через сбол :)

типа вручную со сбола вбивать? я переходила там через значок сбола, в сболе сразу же открывался сформированный платёж

не надо вбивать, по индексу документа будет сформирован платёж. но на сбол заходи отдельно, не переходи с налоговой.

 

Я так за сына заплатила, всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо вбивать, по индексу документа будет сформирован платёж. но на сбол заходи отдельно, не переходи с налоговой.

 

Я так за сына заплатила, всё ок.

дадада так и сделала, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня мозги вскипели. Решила пересчитать начисленные налоги. Сначала смутило, что четыре налога на 1/8 квартиру каждый в сумме оказались не равны налогу на 1/2 той же квартиры. Пересчитала налог. Оказалось, что вообще в расчетах ошибка., причем не в нашу пользу. Завтра разбираться нужно: или меня переклинило, или налоговую /в себя я больше верю/

А кто-нибудь расчеты налоговой перепроверял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого дачи есть, а вы налог на имущество с дачных домиков и прочих строений на участке (гаражи, бани) собираетесь платить? А если еще сюда добавить земельный налог, дачки то вообще "золотыми" будут(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираемся. Только земля оформлена, остальное нафиг.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом не окажемся злостными неплательщиками с кучей штрафов и пени? Соседи по даче ездили в налоговую: хотели уточнить по земельному налогу. Показалось им, что больше земельный налог им насчитали. Ага :girl_sigh: Им в довесок вручили и налог на имущество: на дачный дом и баню. Причем кадастровая стоимость такая была указанна, будто не старенькая самодельная банька на участке, а ого-го какое строение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще срыть это барахло потом. У нас там добра нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же я сходила в налоговую.чтобы узнать почему же нет начисления.

В итоге сказали меньше 100 руб налог,ждите в следующем году за 2 года))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...