Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Жанна, очень краисво. А особенно мне нравится цвет лака, обожаю такие тона. И у Львенки очень красивые ноготки. Умничка, что себя в таком порядке поддерживаешь.

Жанна, а лак действительно будет держаться до следующей коррекции и ничего с ним не будет. Моя мама с такими ноготками щеголяет уже года 3. И каждый раз ее маникюр - это произведение искуства. Если хотите, буду показывать по мере обновления. :)

Ещё как хотим!!!!!!! Ждём-ждём-ждём. Спасибо, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, какую длину, не знаю, не измеряла. Акрил. Чем отличаются типсы от форм? точно не френч и, наверно, не под лак, я, честно говоря, в этом мало понимаю.

Дин, вот не могут мне сделать то, что я хочу, прям вот то, что надо. начнёшь работать, к тебе приду. про укрепление ногтей одному мастеру сказала, так она вообще не поняла, о чём я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ногти гелем укрепляю. Мне нравится, они крепкие становятся и ногтям гель не вреден. Вот теперь на коррекцию хожу каждые 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем отличаются типсы от форм?

типсы это что-то наподобие накладного ногтя,а формы это что-то типо самоклейки,на палец клеется,а по ней потом акрил распределяют. объяснила так объяснила,самой смешно стало :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дин, просто когда в первый самы раз я их сращивала, ну соотвестсвенно коррекцию не делаа, они у меня стали отслаиваться вместе со своими родными ногтями, а когда жидкостью снимала, то вообще нормально. Кстати сколько раз я сама подпиливала себе ногти, было все отлично, кончики такие же и оставались.

У меня нарощен белый фрэнчик, а не накрашено, но вообще мне нравится, что лак держится так долго. Наращивала мне знакомая девочка, она в Питере сейчас работает в салоне и приезжает к нам раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, Шубинка - молодцы! Красиво!

А я вот в этом совсем ничего не понимаю, никогда не наращивала, а тут нагляделась - захотелось :girl_sigh:

Во-первых, не знаю к какому мастеру и идти, во-вторых - как объяснить чего я хочу, а я хочу чтоб красиво и максимально естественно, в-третьих - смогу ли я потом с ними управляться с домашними делами и дочей :Laie_7:

Вобщем хочу того - не знаю чего :girl_sad: Плюшик, посоветуй чего-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза наращивала и каждый раз зарекалась что больше нини. Тк постоянно ногтями зацепалась за что-то. Хоть и делала коротенькие. А один раз за ручку дверную неудачно схватилась...крика было....Так что все таки наверно это не моё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это были мои до беременности (черные мои)

7a18902e3465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это были мои до беременности (черные мои)

7a18902e3465.jpg

Натусик, красотаа!! А я чото все по коротким балдею с темным лаком =) балда я)

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, решено! как только муж уедет, иду наращивать себе ногти. а то он мне не разрешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай хорошенько :)

 

1252350927_015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай хорошенько :)

 

1252350927_015.jpg

жесть какая-то :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...