Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения


у меня они есть) фруктики)

d906a4b44f95.jpg

Дин, всё, я надумала наращивать ногти. К тебе первая записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я все хочу и хочу, но никак не решусь. да и дорого....коррекция постоянно. в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о красивых ноготочках. Я нашла в интернете вот такие примеры ноготков: Лепка на ногтях. Никто не может так красиво сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше у меня очень медленно росли ногти, примерно0,5 см. за полгода! потом я выла долго, что хочу ногти, сходила, наростила акрилом. делала на дому, объявление нашла в газете, сдалали потрясно, жаль первоначальной фотки нет, вот они отпалерованые без маникюра

не судите строго мой вид, я из ванной)))

b6259eac6a91.jpg

 

а вот с манекюром, на скрую руку

9c9fa4a310df.jpg

отходила я с ними 3 месяца, делала по дому всё! однажы играли на бельярде, я положила руку на бортик, брат засондалил мне шарикм по пальцам с такой силой, что один ноготь у меня отлетел на стол, сходила, сделала. потом обувалась без ложки, вставила палец в кроссовок, стала запихивать ногу, ноготь откслоился чуток, я его сломала (руки чесались), опять подкорректировала этот ноготок и все заодно. потом они мне надоели, сидела на работе, стала отрывать их по одному, оторвала, свои нормальные, месяца два слоились чуток, но я их даже не лечила. потом как начали свои расти, красивые, крепкие настолько, что я их в дерево втыкала, потом пришлось на роды обрезать, но как только родила стала опять отращивать, не такой конечно длины, как раньше, но мм 7-8 мне хватает...

а вот свои после наращивание, уже отрощеные

 

40a0f9f0e2c4.jpgтут я 2 месяца беременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клеопатра, надеюсь, не обидитесь.

\к сожалению у данных ногтей отсутствует улыбка, вместо нее прямая линия.

фото не собо видно, но они немного клюют, стресс немного смещени вроде бочкообазны(средний палец левой руки)

А ТАК Я РАДА, ЧТО МАСТЕР СДЕЛАЛ ВАМ КРЕПКИЕ НОГТИ, простите, опят капс нажала случайна

а рвали вы зря, вам простто повезло, что без мяса оторвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клеопатра, надеюсь, не обидитесь.

\к сожалению у данных ногтей отсутствует улыбка, вместо нее прямая линия.

фото не собо видно, но они немного клюют, стресс немного смещени вроде бочкообазны(средний палец левой руки)

А ТАК Я РАДА, ЧТО МАСТЕР СДЕЛАЛ ВАМ КРЕПКИЕ НОГТИ, простите, опят капс нажала случайна

а рвали вы зря, вам простто повезло, что без мяса оторвали.

улыбка на них была, но она закрашена рисунком.

лично мне очень нравились ноготки, мало кто верил, что это нарощеные, а кто верил, говорили, что когда они наращивали - это было не так аккуратно, как у меня.

если вдруг соберусь наращивать, то пойду только к тому мастеру, у которой делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра, прости меня, понесло меня немного, посл ногт евого форума)))))))

только ногти все равно не рви. лучше у мастера своего снимите, или если захочешь потом напишу как лучше снять, когда надо будет)))

Изменено пользователем Плюшик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, у меня сейчас свои растут очень хорошо, ровненькие, крепенькие, думаю я не скоро решуть снова на нарощенные, но зарекаться не буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже были нарощены... но потом мне сняли и хорошо все, свои растут ровные и красивые...а когда первый раз я сращивала их, то очень плохо было ногтям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз в жизни с дуру наростила ногти! Хотела коротенькие, вышли длинные. Мастер сказала, что короче не делают и что и так сделала мне самые короткие. Но, блин, не люблю я такие, мне маленькие нравятся, аккуратненькие. В общем, через пару недель пойду на коррекцию и уломаю её мне их ещё подрезать на половину кончика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, а как Севыча одевать, купать с такими ноготками? Не поранишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...