Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

я обожаю когда у меня красивые длинные ногти, но вот забеременела и сняла акрил...теперь я их лечу каждый день (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обожаю когда у меня красивые длинные ногти, но вот забеременела и сняла акрил...теперь я их лечу каждый день (((

а как снимали? от этого много зависит.

вчера закончила учебу по ювелирной грани и сенсорным акрилам, меняющие цвет от температуры. вся под впечатлениями

c4a1d3f60a54t.jpg

dea081e64182t.jpg

d8ed0d2b21eat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне снимала та девочка, у которой я наращивала, с помощью каких-то жидкостей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу акриловые ноготочки вцелом уже около 5 лет. Иногда делаю перерывы (не более чем на месяц) что-бы свои чуть отдохнули (лечу их специальными средствами). После снятия акрила мои ноготочки в отличном состоянии (только немного слоятся), но они у меня и до акрила "подслаивались". С нарощенными ногтями делаю все, по поводу перчаток не заморачиваюсь. Главное вовремя делать коррекцию (я делаю раз в 2-3 недели), можно и реже, но по-моему это уже некрасиво, така как ногтик постоянно растет и его надо "докладывать".

Мой совет наращивайте ногтики только в хороших салонах, не гонитесь за дешевизной (не наращивайте на дому). В салоне наращивание сделают профессиональными материалами, чистым инструментом, хорошими лаками и пилинг с массажем ручек сделают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Плюшика.

 

Если честно (только без обид) представленные вами ногтики выглядят далеко не идеально и не очень аккуратно. Это мнение "опытного пользователя акриловыми ногтиками"... Не обижайтесь:- )))

Изменено пользователем Rita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как снимали? от этого много зависит.

вчера закончила учебу по ювелирной грани и сенсорным акрилам, меняющие цвет от температуры. вся под впечатлениям

b3751f5b5f5f.jpg

696de3084bb8.jpg

200e67ffbd52.jpg

 

Плюшик,классные ноготки!! :good:

Изменено пользователем Инга
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красивые ноготочки, вот думаю попробовать наростить, но никак не решусь, вдруг на свои совсем страшно смотреть будет после снятия :unsure: , вот и хожу пока со своими коротенькими и тоненькими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой совет наращивайте ногтики только в хороших салонах, не гонитесь за дешевизной (не наращивайте на дому). В салоне наращивание сделают профессиональными материалами, чистым инструментом, хорошими лаками и пилинг с массажем ручек сделают).

Я с тобой не соглашусь!Я нарашивала до родов на дому ногти и за 6 мес.сломался только ОДИН ноготь.Я настолько была довольна работой,поэтому сынок подрастет и сразу к ней за новыми красивыми ногтями!

А так я ухаживаю за коротками ногтями,купила маникюрный набор(от разетки который работает)много укрепляющих лаков.Посуду мыть в перчатках?Я себе этого не представляю!

Изменено пользователем Галина87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что необязательно в салонах (только думаю, опыта нет). Так как что там, то и сям работают одни и теж люди. Может дома еще и лучше сделают. То же самое и со стрижками. Раньше ходила по разным парикмахерским, а теперь к 1 и тому ж человеку на дом. Удобно и дешевле, а делают не хуже, а даже и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, нисколько не обижаюсь. у каждого свое мнение. да и не все работы я тут выставила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, что после того, как сняли мне ногти акриловые,мои нисколько не испортились, первое время были тонкие, но это понятно почему. А всякие ванночки, мазюки, и постоянно нормальный уход привели их в норму, причем лучше, чем было до наращивания. Я знаю одно, что когда моя малышка родиться и подрастет я снова себе все сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а сколько сейчас стоит наростить ногти? какие лучше - гель или акрил? Вот я почву зондирую, может надумаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...