Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

я тоже ненормальнгая тогда. всегда смотрю на ногти;)) и прическу и обувь

Я тогда как надумаю так сообщу))) :girl_wink: сейчас особо времени нет мы только недавно перехали в Псков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачно устроиться в нашем городке:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не наращивала ногти, но хочу в будущем попробовать. а во время беременности ногти длинные и крепкие были. не нарадоваться, а сейчас с длинными неудобно с малышкой. а у меня знакомая есть, которая сгрызает ногти под ноль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ойой. не давайте ей грызть, может попортить. потом долго в порядок приводить.

можно наращивать и небольшие ноготки. если что звоните 89113686804 обсудим вживую.

Изменено пользователем Плюшик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу немного похвастаться. не кидайтесь тапками:))

62ea78d6f685t.jpgb94fa01c0d7ct.jpg49a81284d279t.jpgaba732877b30t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво. мне нравится. а почему должны кидать тапками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпотичный и телефончик и маникюр :). А про тапки я тоже не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как раз нормальные :)

видимо, это я не особо :)

Диана, скажи честно, ты пришла в ужас от моего "маникюра", когда мы на площадке болтали?

нет, я тоже, конечно, люблю ухоженные. красивые ногти (и всё остальное). но занимаюсь своей внешностью, когда об этом вспоминаю. а вспоминаю редко :wub: избытком свободного времени не страдаю, ясное дело, и столько других занятий, поинтереснее! вот хотя бы за компом посидеть :rofl:

на самом деле, наверное, не так и смешно. вот раз уж зашла речь, стало интересно, есть ли ещё такие пофигистки, кроме меня?

(имею в виду повседневную жизнь; понятно, что в гости или в ресторан я ногти как минимум приведу в порядок, а может и накрашу даже.. и даже глаза могу подкрасить, иногда :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу немного похвастаться. не кидайтесь тапками:))

62ea78d6f685t.jpgb94fa01c0d7ct.jpg49a81284d279t.jpgaba732877b30t.jpg

Очень красивый маникюр!!!Просто прелесть!!!! :connie_1: :connie_1: :connie_1:

Изменено пользователем Юлечек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот раз уж зашла речь, стало интересно, есть ли ещё такие пофигистки, кроме меня?

(имею в виду повседневную жизнь; понятно, что в гости или в ресторан я ногти как минимум приведу в порядок, а может и накрашу даже.. и даже глаза могу подкрасить, иногда :) )

Надя, ты не одна, я такая же :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я не в шоке от твоего маникюра :rofl: , ну ты насмешила. Главное ведь чтобы аккуратно было. Я не совсем ненормальная(хотя помню твои руки :rofl: - однозначно ненормальная) Видишь ли я смотрю не только на маникюр - это вопрос скользкий. Даже у тех у кого он типа есть.. совсем не означает что это красиво...

Плюшик, это я не про тебя :)

Мне всегда была интересна форма кистей, пальцев, ногтей. А если что-то делать с ногтями - главное не поддаться только веянию моды, а делать то что будет красиво выглядеть именно у тебя на руках. Чтобы руки выглядели гармонично с человеком. Для меня это важно например. Я как-то в последнее время придерживаюсь принципа "лучше чуть-чуть не, чем пере" Хочется гармонии. Кстати знаю кучу людей, у которых нет длинных ногтей, но выглядит это красиво!!

Надя, мое мнение, что ты редко органичный и стильный человек. Это видно по единству внешнему с внутренним. Считаю это одним из важнейших критериев в целиковом образе человека!!! Ничего не должно быть "с чужого плеча!!"

Извиняюсь, что получилось уже и не по-теме наверное. С ногтей на одежду перешло. Да и вообще должна быть гармония во всем внешнем с внутренним миром человека, должно быть в дУшу. Таковы уж принципы моей работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, Диана :)

про единство внеш. и внутр. вряд ли кто не согласится! :)

только у большинства моих подруг и знакомых единство как раз с нормальным маникюром, как у Плюшика (мне тоже очень понравилось!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...