Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Жанна, а как Севыча одевать, купать с такими ноготками? Не поранишь?

да они не такие длинные, как обычно наращивают. Я, впринципе, к ним уже почти привыкла. С когтями крюгера же как-то ходит народ, привыкают. И детей воспитывают маленьких. да и обрежу я их всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Жанночка. я вот тоже уже руки свои привела в порядок, уже 2 недели почти хожу с ногтями, сделала не сильно длинные, вообще не мешают, первый день боялась дочу повредить, но оказалось, что все оки, вот теперь довольная.

Жан, а где ты делала? Впринципе, ты сама можешь сбе спилить длинну то, это элементарно, все равно их не обрежут тебе, а именно пилкой спилят. Так что для искуственных ногтей пилку приобрети и все сама сделай, как тебе надо. какую хочешь сама длину

Изменено пользователем Львенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец Жанночка. я вот тоже уже руки свои привела в порядок, уже 2 недели почти хожу с ногтями, сделала не сильно длинные, вообще не мешают, первый день боялась дочу повредить, но оказалось, что все оки, вот теперь довольная.

Жан, а где ты делала? Впринципе, ты сама можешь сбе спилить длинну то, это элементарно, все равно их не обрежут тебе, а именно пилкой спилят. Так что для искуственных ногтей пилку приобрети и все сама сделай, как тебе надо. какую хочешь сама длину

чё т боюсь я сама. Что-нибудь ни так сделаю, всё-таки подожду пару неделек. Делала в Сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А посмотреть можно? :)

сфоткаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, не бойся, ты просто спилишь длину и все, как обычно свои подпиливаешь ногти, так и тут

фоткала, как могла, единственное, где более или менее видно

c99422ec4f4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жан, не бойся, ты просто спилишь длину и все, как обычно свои подпиливаешь ногти, так и тут

фоткала, как могла, единственное, где более или менее видно

c99422ec4f4a.jpg

Красивые какие!

у меня такой же длины, только кончики не белые. Я ногти полностью розовым лаком покрыла. Меня ещё привлекает то, что лак быстро сохнет и долго держится, так обещали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, а это разве не свои ногти? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и завтра :) Выкладываю свои ноготки:

1c1afad6f0aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, очень краисво. А особенно мне нравится цвет лака, обожаю такие тона. И у Львенки очень красивые ноготки. Умничка, что себя в таком порядке поддерживаешь.

Жанна, а лак действительно будет держаться до следующей коррекции и ничего с ним не будет. Моя мама с такими ноготками щеголяет уже года 3. И каждый раз ее маникюр - это произведение искуства. Если хотите, буду показывать по мере обновления. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у меня тоже были нарощены... но потом мне сняли и хорошо все, свои растут ровные и красивые...а когда первый раз я сращивала их, то очень плохо было ногтям.

а что сногтями было не так, что было плохо?

 

Сегодня первый раз в жизни с дуру наростила ногти! Хотела коротенькие, вышли длинные. Мастер сказала, что короче не делают и что и так сделала мне самые короткие. Но, блин, не люблю я такие, мне маленькие нравятся, аккуратненькие. В общем, через пару недель пойду на коррекцию и уломаю её мне их ещё подрезать на половину кончика.

Жанн, а какую длину тебе сделали? акрил или гель? типсы или формы? ты делала под лак или аквариум или френч?

 

молодец Жанночка. я вот тоже уже руки свои привела в порядок, уже 2 недели почти хожу с ногтями, сделала не сильно длинные, вообще не мешают, первый день боялась дочу повредить, но оказалось, что все оки, вот теперь довольная.

Жан, а где ты делала? Впринципе, ты сама можешь сбе спилить длинну то, это элементарно, все равно их не обрежут тебе, а именно пилкой спилят. Так что для искуственных ногтей пилку приобрети и все сама сделай, как тебе надо. какую хочешь сама длину

чё т боюсь я сама. Что-нибудь ни так сделаю, всё-таки подожду пару неделек. Делала в Сфере.

самой не надо. при моделировании задается правильная архитектура. а при подпилении толко кончиков, без исправления архитектуры кончики могут быть слишком толстыми

 

А посмотреть можно? :)

фото в студию))

 

Жанн, тебе подойдет укрепление ногтей гелем или акрилом. мягким гелем может даже лучше. его еще называют биогель. только покрытие надо менять раз в 2-3 недели.

и пилку, как Львенка советует, приобрети пилочку на всякий случай)))

 

я тож своими руками занялась, сделала френч с удлинением. завтра фото выложу)))

почувствовала себч человеком)))

 

пока писала, столько понаписано))) Жанн, тебе на типсах делали?

Изменено пользователем Плюшик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот отрастила свои и уже обрезала. запустила руки, времени на них нет.

нростить чтоли...

а сколько это стоит сейчас? акрил на типсы под лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...